• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поиск планшета 7" (Китай) до $200...

Livebike

Livebike

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Добрый день друзья.
Прошу особо не пинать , поиском пользовался но ничего не нашёл.
Ищу первый свои планшет. Хочу смотреть видео, слушать музыку, лазить в интернете. GPS желателен но необязателен. Наличие блютус.7 дюймов. Что посоветуете? Бюджет до 200$ Спасибо!
 
jkh820

jkh820

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
111
Местоположение
Россия
Ainol Aurora
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
jkh820

jkh820

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
111
Местоположение
Россия
F

fint

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
полтава
посоветуйте пожалуйста и мне !!! очень нравиться Ainol Novo 7 elf , но нужен ЖПС. Есть ли аналаоги с ЖПСом ?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Dropad A8X - но надо просить проверять ГПС, на рынке есть много с неработающим, в частности на панде, где я брал. есть некоторые минусы в этой модели, но за 130$...
 
Livebike

Livebike

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Я тоже хочу больше с ЖПСом, на DROPAD смотрел на панде даже пару дней назад распродажа часа была 99уев, но я не успел. Начал читать про него, пишуть что фирма сняла их с производства
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Я тоже хочу больше с ЖПСом, на DROPAD смотрел на панде даже пару дней назад распродажа часа была 99уев, но я не успел. Начал читать про него, пишуть что фирма сняла их с производства

Сняла и обновления не будет. Ну а зачем ? Едиственный баг - это переодически слетающая дата на июль прошлого года. Вообще не проблема, главное чтобы ГПС работал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live