• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подушка из натурального латекса

  • Автор темы Sergey Olshin
  • Дата начала
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
сегодняшнее приобретение, стоимость 1600 рублей. каждое изделие в коробке. взял сразу 2 чтобы не бегать, вернее взял 3, одну для стула, чтобы удобнее сидеть было и оппа дышала ;)
 

Вложения

  • DSCF0164.JPG
    DSCF0164.JPG
    134.8 КБ · Просмотры: 311
  • DSCF0165.JPG
    DSCF0165.JPG
    109.3 КБ · Просмотры: 287
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 363
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
JIu3a, дайте ссылку на лот и продавца
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Я брал http://podushkanadom.ru/lateksnyie.html&sort=priceasc , цена полностью устраивает, качество тоже (запах был недели 2, потом или привык или...)
единственное "НО" - для меня двухскатная подушка низковата, зато в отличие от ИКЕА я на ней сплю.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Тоже отпишкусь, хотя окончательного мнения не составил. Получил подушку из Кореи недели две назад. Чтобы избавится от запаха решил подушку постирать с шампунем, запах у мокрой оставался, но после двухдневной сушки на батарее запах пропал :). Вернее не пропал, а стал чувствоваться только при утыкании носом в подушку - еле уловимый.
Я не понимаю почему все жалуются на то, что подушки низкие. Я уже дней десять пытаюсь привыкнуть на ней спать и не могу, постоянно просыпаюсь по ночам из-за того, что подушка для меня высоковата даже низкой своей стороной! Попробую помучатся ещё неделю-две и если не привыкну, то буду резать один край сантиметра на два-три точно.
 
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
В продолжение моего поста №223 - получил я свой заказик.
Продавец http://www.aliexpres...fm-store/208415
Заказаны были 1 латексный валик http://www.aliexpres...tex-pillow.html
и 3 латексных подушки http://www.aliexpres...tex-pillow.html
Обошлось в $177,88, оплачивал через виртуальную Визу от Qiwi.
Отправлено было 18 марта, получено 11 апреля.
Посылка весом 6,450.
001.jpg
Коробка получилась немаленькая. Изделия не были ужаты вакуумом, что вроде как и хорошо. Коробчонку сразу экспроприировала жена для производственных каких-то целей.
002.jpg
Содержимое было изучено, часть отдана на испытание подрастающему поколению, часть осталась у поколения, уже давно подросшего.
003.JPG
Подушки. Запаха Китая нет и в помине, только очень тонкий, слабоуловимый плотноуткнувшимся носом «привет из детства» - воспоминание о резиновых шарах, надувавшихся пачками на демонстрации.
004.JPG
Чехол на подушке качественный, молния обеспечивает доступ к перфорированному содержимому. Наволочки уже были наготове. Размер 60х40 см, высота 8 см по низкой стороне, 10 см по высокой.
005.JPG
Валик. Качество наполнителя и чехла такое же, размеры 80 см на 17 см примерно.
006.JPG
Однозначно вещь! И под ноги, и под спину, и под голову в режиме чтения книги или просмотра телевизора. И в обнимку, когда …. упс, отвлекся. :D
007.JPG

Показал друзьям-знакомым, тоже загорелись. Уже заказываю для них. Как раз будет возможность проверить слова продавца о 10% скидке. Правда он говорил, что это если клиент приведен мной, то будет скидка. Ну так я сам себя и приведу :rolleyes: .
Шутки шутками, но с продавцом можно (и нужно) торговаться, вменяемый.
Пока посылка была в пути, мы довольно много болтали в Trade Manager’е обо всем. Он все мне предлагал открыть торговлю то этими латексными изделиями, то смесителями какими-то однорычажными. Потом, когда пошла третья неделя, начал чуток нервничать из-за медлительности почтово-таможенных служб, приходилось успокаивать.

Фото «котэзаменителя».
008.JPG
009.JPG
010.JPG
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Osss, ух ты, какой котэ прикольный :good:
Поздравляю с покупками и благодарю за ссылки.

А матрац латексный так никто и не купил дистанционно?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
матрац латексный так никто и не купил дистанционно?
Да вот никак не получается. Итальянцы, промаявшись с нашим ТНТ, вернули мне деньги. Запрашивала на Али экспрессе у одного, цена лота была нормальная, но мне размер поменьше надо. так на меньший размер он мне цену в 2 раза бОльшую загнул :) Сейчас еще одному запрос сбросила, жду ответ. Выходила на тайский форум, там товарищ предложил купить, но они с палкой не работают, и не магазин, а частные лица. Оно мне надо, если что?
В общем пока не получается :(
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Vega2, печально. Мне тоже предлагали с Тайланда привезти. Но как-то на перекладных при непонятной схеме оплаты. Но хочется цивилизованно купить. Если найдете вариант, напишите, пожалуйста.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
на перекладных при непонятной схеме оплаты.
во-во, с того конца один мэйл и обещания , а с другого реальная оплата куда-то на счет?
Если что цивильное подвернется, отпишусь. Ну и Вы тоже, если вдруг :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Vega2, ага, разумеется отпишусь. Если куплю.
 
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
Запрашивала на Али экспрессе у одного, цена лота была нормальная, но мне размер поменьше надо. так на меньший размер он мне цену в 2 раза бОльшую загнул
А какая цена нормуль?
Или даже так - у того продавца, у которого я покупал подушки и валики, есть в продаже матрасики. А вот дорого он предлагает или нет - не могу прикинуть.
Что скажут эксперты? :D
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Osss
на подушки цена - это за две?
 
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
Сейчас у него в продаже эти подушки продаются по две в лоте, да.
Валики по 3.
 
R

rostovicheck

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
А существуют ли что-то из латексных подушек для поездок ...в сидячем положении в машине...просто очень часто приходится ездить по командировкам...надувные я уже проходил :)
 
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
подскажите подушка из латекса это и есть ортопедическая ??? мама просит ей купить
зашел в магазин мед техника там от 1200 они (не натуральная)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
нет мне интересно
натуральная подушка из латекса это и есть ортопедическая??
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
подушка из латекса это и есть ортопедическая??
Они бывают разных форм и размеров, не клиньтесь на слове ортопедический, это размазанная характеристика.
Я покупала пять! ортопедических матрасов и только один подошел именно мне.
Ортопедической подушка может быть не обязательно только из латекса, но и из других наполнителей также.
Подушек я тоже перепробовала, но латексная оказалась лучшей. Для меня. Она мне боли в шее убрала утренние.
А некоторые к ней так и не смогли привыкнуть.
 
Live



Вверх
Live