• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите реальную стоимость аппарата

Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Да вы гоните чтоле? Уже 25 тема про покупку айфона, идите в тему хабаровска, там всё есть.
Хватит уже новым горе перепродажникам помогать. Не выгодна уже брать на ебай айфоны! НЕВЫГОДНА! С Курсом 33.5 и с подорожанием самих телефонов.
И с темой хабаровска.
Авито вам в помощь.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
не все так просто. если завис на яблоке или в режиме восстановления, то может быть и аппаратная проблема. или я не прав ?
1Alex121, дак 1Alex121 же сказал, что просто надо прошиться. бери. я уже скупать не могу, купил штук 350 уже. через месяц милионер буду. присоединяйся.
 
H

harrion

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия она большая...
1Alex121, сказал глупость, но дал маленький намёк... можно покупать телефоны в основном рабочие, но с косячками....
кстати говоря, шнурок в 70% ударник, т.к улетает с шаров модем и телефон ловит рекавери...
ну или водник... вода вообще адцкая вещь... тем более у апла, где флеш память поверх проца :D
 
S

sellsanya

Новичок
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
3
Баллы
0
друзья, скажите пожаулйста,как узнать причину по которой продает пролавец теелфон для разборки или на запчасти,как тут выше описывалось можно обойтись простой перепрошивкой
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
sellsanya, ему просто лень этим заниматься, вот и продает.
 
Live



Вверх
Live