• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите посредника (компанию) для доставки по США

  • Автор темы Влад Помазуновский
  • Дата начала
Влад Помазуновский

Влад Помазуновский

Новичок
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Господа форумчане, продаю товары через eBay (одежда, аксессуары), если кто знает, подскажите посредника (компанию), который сможет оказать следующие услуги:

1. Принятие товара из СНГ (в моем случае из Белоруссии) на свой склад в США;
2. Отправка товара со своего склада в США конечному покупателю в США исключительно через USPS (FedEx и проч. - не подходят);
3. В случае возврата товара принять на свой адрес в США с последующей пересылкой другому покупателю в США.
4. Возможность выполнения стандартных услуг (фото, р/консолидация и проч.)

Работал с Shipmatica, но она на днях закрылась, остальное большинство посредников не доставляет по США, Shipito по США доставляет только FedEx-ом, а мне USPS надо (цена в 2 раза ниже)

Буду признателен в помощи!! Если что, почта: vlad spc1 собака gmail.com
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Можем рассмотреть предложение, отправка по сша в принципе возможна любым сервисом
Стучите в скайп, переговорим
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Влад Помазуновский, достаточно большое количество сервисов которое работает по вашей схеме переправляет товары дешевле расценок USPS. Вы сравнивали расценки на переправку ваших товаров сервисом FBA? Я вам могу помочь объяснить как работать с FBA, какие есть альтернативы, их расценки и форматы работы. Напишите мне пожалуйста по Скайпу и мы всё с вами подробно обсудим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live