• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите по трекингу вида LCxxxxxxxxxUS

ALF21

ALF21

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
в стране дураки?
Эх.....99,9% моя посылка у нас.....не охото из-за нашей ***** таможни портить отношение с зарубежными коллегами, чтобы потом они в Россию ни-ни не отсылали. Но походу придется открывать диспут((
А средства-то ему вернут? Это ж без страховки походу идет....
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
sock2008
гонит продавец, дал не тот трек.

таможня не отдыхает в праздники.
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
S.A.

открыл диспут на пейпале-со словами что типа открыл с целью получить дополнительно времени для ожидания посылки и если не получу то прошу вернуть сумму оплаченную продавцу.И если после возврата суммы получу посылку то верну ему его рефунд.
Вроде как не грубо и нормально))

Мне уже делали 2 полных рефунда, и по мне рука не поднималась ставить отрицательные фидбеки, я ставил положительные типа со словами спасибо за рефунд или просто спасибо.Ведь скорей всего не продавец виновен а почта или все вытекающие из пересылки обстоятельства

Сегодня кстати пришла одна извещенская бумажка с почты на 300гр.-возможно это то на что я открыл ща диспут)) или же это что то уже декабрьское либо от 1 декабря либо от 10 декабря судя по 300 граммам))) Но узнал я об этом позже чем открыл диспут да и на почту бы не успел она до 14-00 работает а завтра выходной и с 8 го нормальный раб. день
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сунули сегодня в почтовый ящик LCxxxxxUS отправленный 08/12 из флориды.
 
nedimarik

nedimarik

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Блин да этот американец совсем обнаглел, пришла его посылка,но кто так пакует, мне понадобилось 2сек, чтоб вытащить вложение, но суть не в этом, вещь которую я покупал как новую, оказалась конкретно бу, тоесть он стоимость товара завысил долларов на 100, еще и на шиппинге съэкономил 60уе, ну и кто лучше,американцы или русские еще вопрос.
 
ALF21

ALF21

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
в стране дураки?
УРА! Седня обнаружил в ящике извещение. Лот оплатил аж 27 ноября. А на почту он пришел только 4 января - практически в самый разгар праздников. Удивительно, но почта и таможня гуляют оч мало. Надеюсь, посылка впорядке.

sock2008
Раньше 5-10 февраля не беспокойся. Как будет подходить 43-44 день, тогда можно открывать диспут и сказать, что, возможно, посылка еще в пути. Но, думаю, она придет все ж до конца января.
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
ALF21
УРА! Седня обнаружил в ящике извещение. Лот оплатил аж 27 ноября.

Надежда умирает последней. Быть может всё проканает) и я получу свои ноябрьские ))
 
ALF21

ALF21

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
в стране дураки?
=DemoN=
Можт в ближайшие пару дней получишь уже
 
ALF21

ALF21

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
в стране дураки?
=DemoN=
Забрал свою айтиму. Все гуд. Кстати, забыл сказать - сходи на почту, можт извещение по пути домой завалялось, лишним не будет проверить.
Я так же в конце декабря подходил, спрашивал - сказали, мол ждите.
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
ALF21
вот сегодня пришел к ним с одним извещением а ушел с двумя коробками)).Та ноябрьская у них с 29 декабря валялась на почте,и 30го я был у них забирал посылку,а они эту видать прозевали и извещения не было

И сегодня получил посылку отправленую продавцом 15 декабря.А я у него 2 раза покупал-и первую он выслал мне 10 декабря-а в итоге я сначала получаю от 15го.
 
ALF21

ALF21

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
в стране дураки?
=DemoN=
Хорошо все, что хорошо заканчивается)) :D

ЗЫ: я все ж возмущен!! Почему эта хня не трекалась. был трек номер LN008982004US с постоянным статусом Electronic Shipping Info Received. На почте России естесно он не трекался. Однако у нас на почте ему дали другой номер - RA124893067RU с такой инфой:
Обработка 28.12.2009 02:02 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 31.12.2009 00:00 111974 МОСКВА МСП-3 ЦЕХ-4 Сортировка 0,000 0 0

Почему ж таки эти укурки на почте не привязали один к другому, что б в поиске можно было найти? Жаль!
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Сунули сегодня в почтовый ящик LCxxxxxUS отправленный 08/12 из флориды.

Почтальен сам принес и бросил в почтовый ящик, даже не в руки отдал?

У меня 2 шт. таких LCxxxxxUS уже пропало за посл. 2 мес.
 
S

SpuTnicK

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
306
Баллы
21
Местоположение
утеряно
Здрасте

Перый раз столкнулся с фёрст классом и такакя засада

Посылка отправлена 20 ноября и досихпор нету...регулярно проверял на почте.

Окрыл диспут и перевёл в клейм, жду тепреь кто раньше отреагирует: почта или пайпал ;)
 
ALF21

ALF21

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
в стране дураки?
SpuTnicK
Эх....если б нашу почту тож можно было б клеймить без всяких диспутов)))) :shock:
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
Rom
Ага, blu-ray диск в USPS конверте, влезло. В руки отдают если лично где пересечешься с почтальоном сам или из семьи кто. Тут читал надо прикармливать почтальонов шоколадками, чтобы извещения выписывали, а не пихали в ящик.
 
ALF21

ALF21

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
в стране дураки?
bort403
У меня пару раз вообще удачно было. Мелкие пакеты сразу в ящик кидали без всяких извещений.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
у меня уже два отправления вида LCxxxxxxxxxUS пропало с ноября 2009. Тырить их начали что ли..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live