• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите по трекингу вида LCxxxxxxxxxUS

nedimarik

nedimarik

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
американец отправил посылку, прислал трэк (LC901552835US), но смущает статус, стоит уже почти 20 дней. только одна строчка, что посылка принята + в графе Service(s): International Letter, написанно письмо, посылка на пол килограмма, диспут открыл. просто стоимость посылки 750уе, чето очкую. Кто может подсказать, почему стоит письмо и может ли там быть посылка на полкило?
 
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
nedimarik
International Letter совершенно нормально для того чем отправили. Отслеживаться не должна, так что больше в треке Вы не увидите.

Но вот посылка стоимостью 750уе. отправленная нерегистрируемой почтой это реальный изврат. :);) Могли бы хотя бы прилепить Registered Mail за дополнительные $11.50.

Какую доставку обещали в описании лота?
 
P

-pm-

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
nedimarik
Зачем так рано диспут открыл? Щас новый год на носу и посылка может легко и на месяц и на два задержаться. Диспут надо в последний момент открывать кроме конечно явного кидания. А потом из-за таких вот нервных народ не хочет связываться с отправкой в Россию.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
За такое отправление я бы тоже нервничал 8) ,но может повезет :D
 
nedimarik

nedimarik

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
US $70.00 Russian Federation USPS Express Mail InternationalTM


Вот такую доставку обещали...
 
nedimarik

nedimarik

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
US $70.00 Russian Federation USPS Express Mail InternationalTM


Вот такую доставку обещали...
 
nedimarik

nedimarik

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
nedimarik
Зачем так рано диспут открыл? Щас новый год на носу и посылка может легко и на месяц и на два задержаться. Диспут надо в последний момент открывать кроме конечно явного кидания. А потом из-за таких вот нервных народ не хочет связываться с отправкой в Россию.

Да ни че не из-за таких, а из-за себя, сначала тянут с отправкой по 10 дней, потом еще такие коры мочат, у меня отзывов на ибэе почти 300, я любого прошу, даже если доставки нет и он мне высылает, главно чтоб человек был отвественный, конечно пошлют каким нить письмом дорогую вещь, она не доходит а они потом слать бояться, нефиг экономить, я за доставку 70уе ему заплатил, он сто пудов не дешевле 30уе отправил эту посылку, так что я тут ни при чем...
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Обманули вас. Отправили видимо "First Class"'ом (LC___US).
А обещали вам "Express" - EMS.
Если я правильно понимаю.
 
nedimarik

nedimarik

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Обманули вас. Отправили видимо "First Class"'ом (LC___US).
А обещали вам "Express" - EMS.
Если я правильно понимаю.

Так поэтому и поднял кипеш и диспут открыл, вот думаю в клайм уже переводить, все равно не докажет что я ее получил, будет ему урок...
 
P

-pm-

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
все равно не докажет что я ее получил, будет ему урок...

Если он подаст на розыск, то ему придет ответ, что вы ее получили.
Да и вообще. Каким бы нехорошим человеком продавец не был не стоит уподобляться.
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
Подскажите,куда еще можно обратиться или позвонить в Москве чтобы узнать о судьбе мелких пакетов с customs number LC___US ??
А то уже времени прошло прилично с дня отправки из США -один 18 ноября был отправлен а другой 25 ноября
Звонил в Контроль качества и розыск почтовых отправлений на линию качества 8 800 2005888 но там по таким номерам они не могут узнать где пакет в данный момент. Вот про пакет с номером LJ___US сказали что он типа ща на таможне и сказали уже российский идентификатор типа RA____RU
 
ALF21

ALF21

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
в стране дураки?
=DemoN=

Ты не одинок, ибо продавец отправил 27 ноября мелкий пакет первым классом. До сих пор никакой инфы. Хотя заказывал недавно (27 октября) аналогичную посылку - пришла спустя 2 недели. Фиг знает, что у них там творится.
 
S

S.A.

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Spb.ru
LC___US он же First Class - неригистрируемое отправление.
Не найти, не отследить, только ждать и надеяться. :shock:
-pm-
На розыск подавать бесполезно, т.к. отправление неригистрируемое
 
ALF21

ALF21

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
в стране дураки?
S.A.
Но постой.....раз дают трек номер, хоть где-то же он помечается? Как-то же пакет нужно идентифицировать...
 
S

S.A.

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Spb.ru
nedimarik

nedimarik

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Короче клайм на него открыл, щас будем ждать, посылки нет до сих пор.
 
S

sock2008

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Тольятти
Здравствуйте! У меня подобная проблема, но я сам согласился на самую дешёвую доставку.
Вот лот:

Доставку выбрал:
US $9.31

Russian Federation

USPS First Class Mail InternationalTM

в общем непонятки вот где:
Продавец прислал мне трэкномер (хотя нафиг он нужен).
На USPS он выдаёт такое:
Label/Receipt Number: LCхх хххх хххU S
Class: First-Class Mail International
Service(s): International Letter
Status: Acceptance

Your item was accepted at 5:03 PM on November 9, 2009 in SCHOOLCRAFT, MI 49087. No further information is available for this item.

Хотя куплен лот 22 декабря.

На моё удивление продавец ответил такое:
Tracking Number:
LCххххххххUS
Carrier:
USPS
Order Status:
Shipped (Dec 22, 2009)
I DON'T KNOW WHY! BUT WE SHIPPED YOUR ITEM 12/22/09,THX,RICK.


Кто гонит? Почта или продавец?
 
ALF21

ALF21

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
в стране дураки?
Хех...
я оплатил 27 ноября и до сих пор жду....тебе ранее 25-30 января вообще не имеет смысла беспокоиться, т.к. 1-10 число - скорее всего нерабочие на таможне
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
А я вот жду с 24 ноября и если таможня отдыхает до 10го января,то беспокоится надо тем более завтра уже вернее сегодня будет 43 дня как нет мелкого пакета. И где лучше открыть диспут или как там по ихнему open case , на Ибее или на Пейпал??? Я открывал этот диспут на Ибее недавно первый раз так как не дождался пакета от 18 ноября и продавец без проблем вернул всю сумму. Но не все же продавцы такие отзывчивые и беспроблемные ((
 
S

S.A.

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Spb.ru
Диспут открываю всегда на Пейпале. Понадежней будет. И напишите там, что может задерживается пакет. Много посылок получил через 45-55 дней после отправки. Более 60 дней- требуйте возврат $$$

Удачи!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live