• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите по клайму пару вопросов)

4

4adski

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
казахстан
подскажите по клайму пару вопросов)

Привет всем, вчера открыл claim о несоответствии посылки, и в в разделе Supporting documents написано :You haven't submitted any files, You haven't submitted any faxes. какой еще нафиг факс, зачем он? а файлы, я так понял это фотки посылки, а куда их скинуть? и обязательно ли это делать. юзал тут поиск, но че-то путного не нашел.
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
Ну это ж абсолютно логично, что открывая кейс о несоответствии нужно как-то это несоответствие подтвердить, разве нет? Или просто открыли кейс и все, пусть продавец доказывает? Вы кейс открываете, считаете, что товар не соответствует описанию, получается упрекаете продавца, так и пишите что именно не соответствует и прикладывайте доказательства... А прод уже будет отвечать вам исходя из ваших претензий.
Ничего прикладывать не нужно в том случае, если вы открываете кейс о неполучении - тоже логично: а что прикладывать-то, если ничего и нет?...
 
4

4adski

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
казахстан
ну допустим есть фотки, а куда их кидать, в какой-нибудь файлообменник?
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
4

4adski

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
казахстан
а подскажите еще такой момент, если прод говорит типа возвращай обратно посылку, а я тебе деньги, адрес он должен писать же? я уже несколько раз просил адрес, а он молчит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live