• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите планшет 7 дюймов из Китая

mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
-RudeBoy-, А разве андроид изначально не заточен под много поточность!?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
mobilvip, черт его знает. Я информацию на 4пда черпал, вроде там прошаренные ребята. Сам я в андроидах - аки свинья в апельсинах :D;)
 
targitai

targitai

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
193
Баллы
18
Местоположение
Молдова, Бендеры
За 60$ уже можно cube u25gt взять - там 8 Гб вместо 4 Гб у Q88, и батарея часов на пять, а не на 2-3 часа, как у q88.
Может от страны зависит, я КУб меньше чем за 70 с доставкой не нашел. У него, конечно, разрешение поболее, но ЦП на такой же частоте. Как это скажется на быстродействии?
Запросы же у знакомой был "чтоб в интернете сидеть и фильмы смотреть", с чем Q88 справляется. Ну и всякие птички/косынки.

PS. ainol novo 7 venus присмотрю для себя (а нет такого, только с GPS?) :) Четыре ядра не помешают, в свете выхода Galaxy S4 и других, думаю, быстро оптимизируют софт.
PPS. Андроид заточен под многоядерность начиная только с 4.0.х версии. До этого сама система использовала только одно ядро. Хотя программам никто не запрещал использовать все, но это осложняло их написание.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
targitai, по 63$ с фришиппингом: http://www.aliexpress.com/item/craz...-2928-1-2GHz-1GB-8GB-HDMI-WIFI/733704854.html и http://www.aliexpress.com/item/Free...ube-U25GT-1024x600-android-4-1/777137267.html + есть купоны али
Есть и с ценником 58-59, но проды начинающие.
По-поводу производительности - ничего не могу сказать толком. Антуту ~ 4500 показывает у cube 25.
Данные тестов Q88 не попадались.
А по-поводу требований - так у меня тоже были, как и у вашей знакомой: "чтоб в интернете сидеть и фильмы смотреть" - батарея около пяти часов держит. По-моему за лишние два часа автономности 10$ можно и переплатить (u25gt ~ 60$, а Q88 ~ 50$).
 
targitai

targitai

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
193
Баллы
18
Местоположение
Молдова, Бендеры
Ш

Шнипельсон

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа !

Присоветуйте девайс, главный параметр время автономной работы (очень желательно батарею съемную или возможность открыть одной отверткой и запасную поставить) . Летом планирую длительный автономный вояж из электричества разве что солнечные батареи. Крайне желательно, чтобы можно было подоткнуть внешнюю 3G антенну (если такое в природе встречается), но это не принципиально, внешний 3G модем, если что прикручу. На мощность ядра и прочие матрицы почти побоку, цель почту чекать и редко в скайп писать. Раз агрегаты есть по 3тр, то за 5-8 можно как раз уберкомбайн под мои нужды найти.
 
makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
vitalyan614

vitalyan614

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
Так и рейтинг у продавца соответствующий.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live