• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите как вернуть свои деньги

R

rus_086

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Ситуация в следующем, купил на e-bay gevey turbo sim для анлока iphone 4 в итоге симка пришла, а анлока нет, тоесть все мои танцы с бубном и замена операторов не помогли.. отсюда следующий вопрос.. что делать ? Открывать диспут? Что указывать в нем ? Несоответствует описанию ? симка была в упаковке, вот лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...VjSviRM%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT

не очень хочется терять 100 баксов..
 
D

dmvlad

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Абакан
А на счет связаться с продавцом?
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
..а вы можете немного описать техническую сторону дела?
по идее. если у вас соответствующий аппарат и вы все сделали по инструкции должно сработать.
 
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
100$ както дорого, видел их по 30-50
 
R

rus_086

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Yerushalmy
Да должно, но мне кажется дело в прокладке, возможно она бракованая, чтоб убедится в этом наду еще вторую такую же и попробую как она работает...
Если вы в куурсе алгоритма действий, то зависание происходит на этапе выхода из авиарежима.. пшет ошибка симкарты, причем сразу, и даже если делать так несколько раз все равно..

dmvlad
Написал ему, но не думаю что что-то получится.. наверно ответит также, типа либо у вас аппарат не тот либо что то нетак делаете..


DIR
Покупал дней 20 назад, когда они только появились.. тогда дешевле не было..
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
rus_086
Снимите на видео процесс и отправьте проду, пусть скажет на каком этапе действуете неправильно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live