• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите американский бесплатный VPN

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
подскажите американский бесплатный VPN

подскажите американский бесплатный VPN
чтобы палку юзать
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А разве они бывают бесплатными?
 
A

Anonymous

Guest
есть песплатные прокси
значит есть бесплатные vpn
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ничего это не значит.
VPN это не прокси.
Найдешь бесплатный кинь мне
 
A

Anonymous

Guest
Suliko, а какие платные порекамендуеш?
 
A

Anonymous

Guest
а в ответ- тишина
 
T

tor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2006
Сообщения
36
Баллы
0
бесплатных VPN не бывает, это из разряда сказки.
Но это не самая плохая новость. Даже если бы он и был, зайдя с него на свой акк пайпала ты бы тут же поспособствовал его моментальному залимичиванию. Потому что 99% публичных соксов и проксей у палки в блэк-листе, твой фришный впн приехал бы туда сразу после своего начала работы. Это не голословное утверждение.
Я с год назад нашёл сайтец, там впн-доступ платный, оплачивается на год вперед, на выбор даётся порядка 30 серверов в разных странах, большая часть из которых расположена в США. Дык вот заход на пайпал с любого из этих серверов сразу приводил к тому что палка нервно тербовала срочно сменить пароли на аккаунтах, сменить контрольные вопросы, лимитировала аккаунты. О чём это говорит? О том что все эти серваки были у палки в блэке и любой заход на аккаунт с одним из таких ип сразу приводил к ненужным проблемам.
Поэтому лучше забей на фришные, иначе потом обретешь ненужный геморрой.
 
A

Abam

Новичок
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
79
Баллы
0
tor,
по твоему рассказу выходит, что и на платные расчитывать нельзя???
 
T

tor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2006
Сообщения
36
Баллы
0
Любой впн сервис - фришный, платный, приватный - подразумевает что его использует не один человек и не два, счёт там идёт на десятки или сотни пользователей, может тысячи, я не владею точной статистикой. Суть в том что искусственный интеллект палки отслеживает все заходы на разные аккаунты с одного ип-адреса и начинает лимитить акки именно за это. Так что использование любого впн-сервиса для захода на палку является крайне рискованным занятием, т.к. вы не один такой умник и кто-то наверняка уже юзал его для этих целей и засветил неоднократно ип сервера. Исключением является когда вы сами поднимете на серваке свой впн и будете юзать его только сами для своих целей, конечно сервер при этом должен обладать ип-адресом нужной вам страны, в данном случае это скорее всего будет США. Незнаю, может для кого-то данный способ является оптимальным, но есть более простые в реализации способы, на мой взгляд - например поднять SSH туннель при наличии шелла - это всё проще делается с технической точки зрения, опять же на мой субъективный взгляд.
Но и это не самый простой способ в наше время, когда в сети полно приватных сокс/прокси сервисов с кучей хостов в базе где можно выбрать прокси вплоть до нужного штата и даже города.
Ссылки и адреса я давать никакие не буду, находится это всё элементарно поиском. Доверять таким сервисам или нет - это личный выбор каждого, всё это делается, как правило, на свой страх и риск, поэтому я не даю никаких конкретных рекомендаций, чтобы потом, случись что с сервисом, вы не обвиняли меня что попали туда по моей рекомендации и всё такое... :)
 
F

frisco

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
иваново
Я бы порекомендовал сервис kebrum.com. Стабильно работает, сам им пользуюсь и недорого при этом
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
frisco
А не поздновато советы раздавать? Уж ровно как ПЯТЬ лет прошло с момента последнего сообщения в теме!
Неудачный у Вас старт на форуме.
 
S

sigiziy

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
В данный момент меня затронула тема использования vpn или прокси. Владелец акков PayPal и ebay и я проживаем в разных странах. Как эффективнее законспирироваться, чтобы я мог работать с его акками?
Чтобы он сам работал- не вариант, так как он вообще не в теме и у него просто нет времени. В мое стране нельзя открыть PayPal.

Помогите пожалуйста советом.
 
san822

san822

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
подскажите американский бесплатный VPN
чтобы палку юзать

Этот не бесплатный, но на каждую триал-регистрацию дают бесплатно 100 мб трафика.

Если только для PayPal, то надолго хватит.

Добавлено спустя 12 сек.
https://www.privatetunnel.com/

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Или можно так попробовать:

http://habrahabr.ru/post/107631/
 
O

OMGromg

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
257
Баллы
0
подскажите, так и не появилось бесплатных площадок?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live