• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите (аЙфон 10 дней в стадии Экспорта)

T

TimeOrDie

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
55
Баллы
0
smokysmok, импортнулся 1-ого ноября
 
V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
U

ustas061

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мне прод отправлял Priority mail flat rate box (как то так) без трека по России. Я когда узнал это, поставил крест на посылке :lol:, т.к. ни страховки, ни трека. Посылка была отправлена в начале декабря. Прождав 39 дней открыл диспут (а тут еще уезжать надо на отдых), проходит неделя и мне присылают вопрос о разрешении дела. Только я собрался писать, что все плохо, как получаю извещение на 190 гр. Даже не расчитывал, что это будет айфоня. Вес насторожил, но все обошлось. Итого я ждал с 08.12 по 28.01 :evil:
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
мне почти также на 19 день кейса принесли извещение)
 
T

TimeOrDie

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
55
Баллы
0
извещение приносят вовремя ? стоит-ли приходить в само отделение , а то уже 8 дней на сортировке ,а до города с москвы ночь ехать .... мало-ли трек с опозданием заполнят
 
U

ustas061

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Ростов-на-Дону
извещение приносят вовремя ? стоит-ли приходить в само отделение , а то уже 8 дней на сортировке ,а до города с москвы ночь ехать .... мало-ли трек с опозданием заполнят

В емс мне говорили, что обновление статуса происходит практически мгновенно :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live