• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подозрительно дешевые магнитолы...

K

Klon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Уральск
Некий soundfxcaraudio продает очень дешевые магнитолы, примерно в пять раз дешевле чем в магазинах, посмотрел отзывы, есть негатив, но позитива гораздо больше. Нашел в положительный отзыв от ника anton6951 , никак не могу ему написать, у него как раз одна покупка, и именно магнитола у этого чела. Я пока верификацию по карте не прошел, проблемы с сообщениями. Парни посмотрите, оцените, может стоит их брать. И если кому не тяжело напишите этому антону, поинтересуйтесь что он получил.
 
L

L_rd

Новичок
Регистрация
9 Янв 2006
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
помойму по магнитолам у него там только пульты для управления этими магнитолами..если я не ошибаюсь и правильно перевел
 
Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет!
С этим продавцом я попал в историю. :oops: Друг попросил купить магнитолу дал номер еБеевский(сам не может покупать). У него все горело! Я быстро посмотрел-отправляет по всему миру отбился. Утром читаю письма -выиграл. Сдуру заплатил PP - деньги не мои. Дай думаю посмотрю на сей девайс! Опа! Только пульт!!! Звоню другу-интересуюсь зачем ему пульт тк магнитолки такой у него нет? Он с апломбом ЗАВИДУЕШЬ! :D Я-поменяй переводчик(он немец- в школе учил). Обьяснил что к чему. Он в трансе на дешевое губу раскатал.
Посмотрел я повнимательней описания этого продавца -МОШЕННИК!! :evil:
На картинке снимок коробки магнитол, на фоне которой помещен пульт ДУ. Лоты выставлены в разделе автомагнитол, что я считаю неверно. Названия подстать картинке. Все это вводит в заблуждение.
НО! На поле описания лота написано ТОЛЬКО ПУЛЬТ!
Для интереса просмотрел другие лоты в разделе автомагнитол ОН не один такой. Отличительные признаки: низкая цена!!! -НЕТ тенических характеристик устройств!
У меня вопрос к ГУРУ-можно ли на таких продавцов найти управу?
Через алминистрацию Аукциона? Попадают неопытные покупатели- судя по количеству фидбеков. Заранее благодрен. Да, а я смогу другу вернуть деньги или нет? :oops:
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Только пульт продают. Читайте внимательно описание, не торопитесь.
1 NEW PIONEER DEH-P5800MP CD MP3 PLAYER REMOTE CONTROL - 1 НОВЫЙ ПИОНЕР ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ MP3-плейера КОМПАКТ-ДИСКА DEH-P5800
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Viktor_E, Учите язык! :D И читайте внимательно что написано в заголовке лота и в описании. А то после таких "покупателей", продавцы добовляют в описание "we are not able to send the item to the following regions: "Russia,Ukraine, Africa" :oops:
 
K

Klon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Уральск
Упс, я ступил, реально. Ну тогда этот чувак продает очень дорогие пульты.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Klon,
:D Хорошее резюме
 
S

schuba

Новичок
Регистрация
27 Апр 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Германия
Хорошо ещё, что пульт.
Могла быть просто пустая коробка. :!:

PS
Это не шутка.
 
Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
Yurij ! Я английский язык знаю в пределах необходимого.
Вся история произошла из-за спешки и нездорового ажиатажа друга и моей невнимательности. :oops:
Однако я считаю, что продавец именно на эти факторы и расчитывает!
Посмотрите внимательно- название лота, раздел в котором размещен лот ЯВНО не соответствуют продаваемой вещи. :oops:
НЕ СПЕШИ вот мои пожелание всем кто видит ДЕШЕВКУ!:D
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
А что, для дистанционок к магитолам есть отдельная категория?
Каждое описание аукциона с пультами начинается с
!! YOU ARE BIDDING ON ONE REMOTE!!
THIS NEW REMOTE CONTROL . FOR ....
Если Вы знаете английский в пределах необходимого, можете тут написать перевод этих двух фраз?
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Ага, причем большими, красными буквами написано.
Уж больно народ падок на халяву, отсюда и все проблемы.
 
Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
Благодарю всех!
Но прошу не отходить от темы :
-название лота "1 NEW WORKING JVC KD-AVX2 DVD TV MP3 CD PLAYER REMOTE".
- смотри : Buy> Consumer Electronics> Car Electronics> Parts & Accessories> Remote Controls.
Персонльно для lehan : Вы сударь экстримист и не пытаетесь разобраться т.к. проблема есть, если внимательно посмотреть.
:oops::D
 
Sergey371

Sergey371

Новичок
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
Я так понимаю речь идёт примерно об этом

IMHO, 20 баксов за пульт не такая уж крутая цена, с учётом доставки конечно многовато получается, но как говориться "За морем телушка -- полушка, да рупь перевоз".

Я в приципе понял негодование ищущих дешёвую магнитолу Viktor_E и Klon, но сам недавно искал именно дистанционку для телика и фотка именно моего телика в лоте для меня действовала успокаивающе что я покупаю именно ту дистанционку что мне нужна. Телевизионные дистанционки часто помещают и в категории дистанционок и телевизоров. Думаю с магнитолами таже ситуация -- такова жизнь.
 
Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
Почитайте отрицательные фиды продавца! Обманувшиеся есть, но не в этом дело. Лично я покупал подобный item для друга и не разобравшись оплатил. Считаю,что в данном случае продавец намеренно составляет описания и выставляет в разделе автомагнитол! :!:
Это мое личное мнение. Стоимость реальную магнитол я знаю и в свое время прикупил на ебее неплохую магнитолку недорого.
Если Вы считаете, что я неправ это ВАШЕ мнение и я могу понять это. :oops: Всем хорошего бизнеса :!: :!: :!: :D
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Viktor_E,
Ну читайте вы внимательно, ну если товар продается по цене в 10 раз дешевле, значит уже что то не так, значит надо все внимательно изучить: описание, фиды, другой товар этого продавца, цены у других продавцов. В вашем случае, я так понимаю, деньги были друга и нежалко было их выкинуть.
Вот, занесено в eBay Motors, возможно в нескольких категориях занесено, в описании крупними буквами написано - ТОЛЬКО ПУЛЬТ!

1 NEW PIONEER DEH-P7800MP CD MP3 PLAYER REMOTE CONTROL -
eBay Motors > Parts & Accessories > Car Audio, Video > CD/MP3 Players

Продавец в данном случае не причем. А как я уже сказал, вся проблема в любви к халяве - главное быстрее сделать ставку на халявный товар, а потом уже разбираться, что натворил.
Себя надо винить, ну и урок на будущее.
п.с. ... не гонялся бы ты поп за дешивизной.
 
Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
lehan,
Я не люблю когда люди упираются!
Ваша ссылка-"1 NEW PIONEER DEH-P7800MP CD MP3 PLAYER REMOTE CONTROL -
eBay Motors > Parts & Accessories > Car Audio, Video > CD/MP3 Players" -НЕКОРРЕКТНА! Я давал ссылку: Buy> Consumer Electronics> Car Electronics> Parts & Accessories> Remote Controls.
Во первых это более правильно с точки зрения техники, а вовторых
Вы как я вижу по природе альтруист! На аукционе ВСЕ ищут items привлекательные как по цене, так и по качеству!
Но если Вам так нравится слово ХАПЯВА, то называйте это так! :D:oops:
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Спор продолжать нет смысла, каждый останется при своем мнении. В следующий раз будте внимательны.
 
Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
S

schuba

Новичок
Регистрация
27 Апр 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Германия
Viktor_E,

Я тебя понимаю. Обидно. Ну вступил в г. Бывает.

Как говорится: СлезаЯ, горю не поможешь.

Я-бы на твоём месте предложил ему отступных (оплатить ему его ебаевские фи ну и пару копеек за хлопоты).
 
Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
schuba!
Мысль богатая . Спасибо. Письмо отправил сразу, как только определил, что другу item не нужен продавец молчит как партизан!
Невелики деньги просто стыдно перед другом, что не распознал ПОДСТАВУ! Подвела спешка и твердая уверенность, что друг правильно определился с лотом, тем более я неоднократно по его заявке купил не один лот. Но я рассматривыаю этот случай как умышленное введение в заблудение покупателей :!: со стороны продавца! Для интереса обратите внимание на тот факт, что некоторые продавцы используют подоную методу при выставлении лотов. :!: :!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live