• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подобные форумы,только других стран

  • Автор темы Daniel1233
  • Дата начала
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Захотелось узнать,может есть похожие форумы на этот,только другой страны? :)
Может там тоже полно статей и есть чего почитать 8)
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Да, там тоже можно почитать %) Все то же, но лишь на итальянском, французском, английском... Какой из этих языков Вам роднее? 8)
etc... Это- ссылки на некоторые из зарубежных ресурсов, внушающих доверие.
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
конечно английский,темы то другие наверное %)
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Вот Вам форумы на английском-
etc.....
Темы другие? Да что Вы! %) Там все то же самое! Но почитать рекомендую (ну, хотя бы, чтоб посмотреть на еВау с точки зрения заокеанского пользователя).
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
умелец думаю что я уже не заокеанский пользователь %)
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Когда мой акк был в саспенде, то я ковырялся и в ихних, заокеанских форумах. Я действительно находил там все те же темы, но примеры там были немного другие. Я уж пару раз вспоминал на форуме о теме, которая затронула меня наибольше- это саспенд акка одной английской фирмы, торгующей драгоценностями. Ихний акк приносил доходы, измеряющиеся семизначными цифрами, но этот акк однажды был заблокирован. И не помогли фирме ни юристы, ни адвокаты, ни суды- акк был забанен навечно.
Также на одном из свободных форумов я видел призывы к намеренному вредительству еВау-селлерам (чтобы развалить сам еВау).
Короче говоря, есть там всякое %) Было бы у меня свободное время- я бы еще там поковырялся.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
NormBuyer
А вы не думаете, что в интернете некоторые слова каверкают специально? Это как бы стиль написания, подчеркивание мысли. На форуме в правилах запрещено писать по пАдонкаффски, но разрешено видоизменять некоторые слова для поддержания индивидуального стиля так сказать. Тем более что русский язык автору поста не родной. Вот вы к примеру можете хотя бы с ошибками писать на украинском языке? А чего тогда критикуете?

Так что не торопитесь критиковать. Не нравится - не читайте, проходите мимо. Одно дело когда человек пишет с граматическими ошибками, тут можно конечно и немного стеба иногда. И совсем другое дело, когда человек пишет индивидуальным стилем. Он же не сочинение пишет на экзамене.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Как можно быть таким невеждой?
Вай нот? Безграмотным чудаком, не знающим, что "їхній" - это украинский аналог "их", смотрю, вполне можно быть, так почему же не невеждой?
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
[USER=41756]Mihailoff[/USER] выкрутился :) Спасибо большое за информацию,буду читать..
 
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
конечно английский,темы то другие наверное
Да обсуждают, как не слать сюда к нам)))

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

конечно английский,темы то другие наверное
Да обсуждают, как не слать сюда к нам)))
надо выучить русский.
Кстати не каждый русский знает досконально все тонкости родного языка. А некоторые иностранцы, для которых наш язык не родной, знают его так, что даже иногда завидую их знанию. Главное не как ты написал, а чтобы это не выглядело вычурно, но было всем понятно. Во...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

это украинский аналог
Немного не в тему. Пару лет назад был в Коростышеве. Там один мужик рассказывал, про то как в свою бытность водилой дальнобойщиком ездил по России. Мы говорит наткнулись на одну деревеньку, проездом. Так там жили местные и говорили они на таком украинском, что мы говорит и в пыль им не попадали. Вот так бывает тоже)
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Забрел в эту тему и аж ахнул! NormBuyer, если поинтересуетесь- что за надпись у меня под аватарой (голосов: 65 ), и за что эти голоса, то поймете, что человеку, нуждаещемуся в помощи, не имеет значения- от кого и в каком виде эта помощь придет (будет ли с ошибками текст, или нет?). И еще... Замечание Ваше- не совсем к месту (но мне все же польза- буду знать), но смайлы-то вообще неадекватны- это ж надо, одно только слово- и такой смех!
[USER=41756]Mihailoff[/USER], Helga, WoVa, спасибо за поддержку и понимание! :)
Прежде чем писать по-русски - надо выучить русский.
Ну, это вообще лишено здравого смысла! Это ж какому количеству народа надо запретить создавать сообщения на форумах? :shock:
 
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
Live

Similar threads




Вверх
Live