• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подарки от продавцов

  • Автор темы krikunoff
  • Дата начала

Получали ли вы подарки ?

  • Да

    Голосов: 31 47.0%
  • Нет, но хотелось бы

    Голосов: 35 53.0%

  • Всего проголосовало
    66
K

krikunoff

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Получали ли вы подарки к покупкам, если да то что покупали и какой подарок получили и если возможно ссылку на продавца ?
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Подарков были, в основном за возвращенные рефунды продавцам. (часы, колода Карт :), наушники CX-350 Sennheiser. А при покупках было немного подарков. Вспышка к комплекту домашней фотостудии http://cgi.ebay.com/3-Studio-Flash-...emQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item3358128dad

При покупке ноутбука DELL D420 прислал карту Transend на 16 ГБ, Ссылки на лот не осталось, это была одна из первых моих покупок.
 
A

ansan

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Хотелось . Особенно когда делал первую покупку . Аж снилось - придет чехол за 2 бакса, а с ним подарков на 10. :fool: Сейчас уже даже не жду, но может когда повезет
 
M

MariaSss

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
Пальто и подарок - шарф :) А к плащику было ожерелье-подарочек, носить не буду, но очень мило :roll:
 
D

duh

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Россия, Хабары
Покупал сигнализацию в http://www.sinamalls.com/goods.php?id=6687 . Посылка пришла сверху вздутость, ну думаю раздолбили по дороге, смотрю а там бейсболка. Мелочь а приятно))
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Да, получала. К джинсам из Германии - стринги :) , к детской обуви - игрушку и рюкзачок диснеевский. К косметике - минибутыльки с лосьонами для тела.
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
Тоже получал несколько раз подарки. Дарили на телефон брелок или что то в этом роде. Покупал у одного продавца 11 фарфоровых статуэток, в подарок прислал фарфоровое яйцо на подставке, очень красивая вещица :) , был приятно удивлен... Что еще было, щас уже не помню.

Но всегда так приятно получать в подарок даже любую мелочь, пусть и не нужную. :lol:
 
M

Misaki

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Было такое - вместе с японскими штуками для кимоно прислали очень красивый японский кошелёк с календарём внутри :)
 
DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
Ну вот смотрю у всех подарки по тематике, к вещям вещи, к технике техника.

А мне реально ни кто не верит.
Вместе с автомобильными фарами для VW Жука 78 года прислали из Штатов упаковку типо сухой завтрак для детей, печенье с мармеладом жевательным в виде медвежат.
Такой вкусный мармелад я вам скажу, или это самовнущение ?!

И из Германии, постоянный поставшик (оптовый), соотвественно товар импортируем официально всё на таможне.
Присылает немецкие авто журналы свежие по тюнингу.

Так же торгую на eBay авто тюнингом и аксессуарами, отправляем суаениры, или ручку с нашим лого или календарик карманный на год (есть даже на 2 языках :) )
 
A

amalker

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Минск / Беларусь
получал и не раз. К кедам - майку, к сумке - колечко, к джинсам - рубашку ( а потом еще получилось забавно - прислал продавцу коробку конфет в знак благодарности, а мне в ответ полный рефунд, и еще одни джинсы и рубашку в подарок).. сейчас вот думаю, как с этим разобраться.
 
Frolv

Frolv

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
413
Местоположение
Свободный Амурская область
Пришла посылка от Cabelas. Две "лишние" футболки и тюбик с пастой от кариеса
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
я получал ручку от iherb :good:
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Чай заказывал в подарок пробники получил, а у другого продавца - нож для чая)) больше вроде подарков не было
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
На днях получил первый подарок от продавца из Китая. Вместе с заказанной вещью положил картонную гирлянду из букв красочно-блестящих с Санта-Клаусами: "Merry Christmas". Вещица копеечная, и в принципе бесполезная - но тем не менее приятно. :D Конечно я бы намного сильнее удивился обнаружив гирлянду "С новым годом!" на родном языке, а не "веселого рождества" на буржуйском.
Гирлянду уже "приватизировали", и утащили на работу.
Вот и сгодилась. ;)
 
Т

Тёмный Дайвер

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
СПб
Мне вот интересно, вы сами намекаете на подарок? Или по доброте душевной кладут?
Мне что-то ничего не клали в подарок никогда. Может, из-за того, что я редко обращаюсь к продавцам? :)
 
VАD

VАD

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
West Palm Beach
да вот совсем не давно мой поставщик часов мне скинул за хорошее сотрудничество между нами -часы..недорогие..стоят в магазине 80 баксов.механические.Relic.
за прошлый год на 350 баксов где то получил.за этот пока часы.. в США принято благодорить своих партнеров-друзей и сотрудников. к Новому Году.
 

Вложения

  • PB210003.JPG
    PB210003.JPG
    36.9 КБ · Просмотры: 79
  • PB210004.JPG
    PB210004.JPG
    34.3 КБ · Просмотры: 74
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
A

alruna

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
moscow
оу, я за такие маленькие подарочки продаюсь полность!:)

покупаю у одних корейцев косметику мелкую, заказики на 30, ну максимум 50 баксов, так ведь наложат кучу пробников, бумажку с пожеланиями хорошего дня, а последний раз носки всунули%)
ещё как-то брала бумагу для оригами -- пришёл сложенный журавлик, а вместе с винтажным платьем искусственный цветок (тоже не современный) и открыточка.

всем потом отписалась, что очень-очень приятно, расстались до новых покупок все крайне собой довольные:)
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
от китайскго продавца, бижутерное колечко, довольно красивое, девушке своїй отдал, ей понравилось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live