• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта

T

timosha

Новичок
Регистрация
20 Апр 2006
Сообщения
7
Баллы
0
почта

привет. я продал челу 3 сим карты и послал их. теперь он мне написал, что типа пришло пустое поврежденное(по вине почты) письмо и требует бабло. что делать в такой ситуации? вот дословно его слова

i have recieved an empty package from you with a letter from royal mail saying package was damaged in thier possesion
 
E

EvgenPol

Новичок
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
88
Баллы
0
Если посылали в простом конверте без надлежащей упаковки, я думаю, лучше вернуть деньги и избежать негатива.
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
Вина почты.Так и скажи,чтобы всё выяснял с почтой.
 
T

timosha

Новичок
Регистрация
20 Апр 2006
Сообщения
7
Баллы
0
чел открыл диспут и требует бабло. написал мне какойто бред, мол симки это подарок брату, у которого день рождения через день. видимо чел хочет и симки и бабло.
кто окажется прав?
 
М

Михаил851

Новичок
Регистрация
16 Сен 2005
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Израиль , Галилея
timosha, Прав конечно ты , но негатив влепить может , если с головой не дружит .
Если письмо повреждено , зачем он получал и расписывался ? Думаю , что лучше послать ему ссылку на международные правила почтового обслуживания , где сказано о предъявлении претензий на повреждённые отправления (на форуме где-то встречал ).
Посочувствуй и попытайся успокоить .
А по поводу рассказов , так это ещё не фонтан . Моя знакомая , работавшая в адвокатской конторе читала мне письмо от какого-то должника который имел кучу исков . Так он писал : " Получив ваше письмо с требованием немедленной оплаты я так расстроился , что упал со стула и сломал руку . Теперь я не могу работать и прошу вас
отсрочить мой долг ".
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
timosha,
А зачем симки в письмах посылать? Три копейкирешили сэкономить? Можно было послать в нормальной упаковке и все было бы нормально. Хотя, если здесь явное кидалово..... стоит ли бодаться с этим человеком? Может, вернуть деньги, его в стоп лист и забыть.
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Чем дело кончилось?

timosha, ну так чем всё кончилось-то? Интересно, как решилось недоразумение с почтой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live