• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта (во дворе трава, на траве дрова)

F

Fortram

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
sankt-petersburg
почта (во дворе трава, на траве дрова)

какя из этих почта лучше работает, USPS First Class Mail InternationalTM, USPS Priority Mail InternationalTM, USPS Express Mail InternationalTM?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Одинаково хорошо, все Ваши названия - это сервисы государственной почты США (USPS). Плохо работает Почта России.
 
F

Fortram

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
sankt-petersburg
интересно оздоровление от контузии у нашей почты появляется?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Медленно, но сдвиги есть.
Например, на Дальнем Востоке быстро идут из Японии. Пока быстро идет через таможню в Питере, ее подключили для очистки МПО даже в Москву.
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пока быстро идет через таможню в Питере, ее подключили для очистки МПО даже в Москву.
не знаю, куда там быстро идет через Питер.
мне в Питер из Европы идет через Москву (с двойной таможней - в Москве и Питере), Самару (таможня только в Самаре) и Новосибирск (это еще неизвестно).
 
K

krikunoff

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
У меня вопрос к знатокам, если я куплю часы в Японии то они мне пойдут через Владивосток или нет ?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Как повезет)
 
W

Whilser

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
не знаю, куда там быстро идет через Питер

Проверено, уже не один человек свидетельствовал.
Один по моей просьбе прислал номер трекинга - всё так и есть - в Москву через Питер, притом за три дня.

если я куплю часы в Японии то они мне пойдут через Владивосток или нет ?

Гарантий дать нельзя, но вполне возможно.
 
F

Fortram

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
sankt-petersburg
я при регистрации не ввел фамилию и они отослали только на имя, теперь думаю не потеряется ли моя посылочка?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
F

Fortram

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
sankt-petersburg
На почту звонил они требуют что бы, кто выслал должен отослать свои и и мои реквизиты.Неужели одной платежки с банка мало что я заплатил за эту посылку, странные они какие-то
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
На почту звонил они требуют что бы, кто выслал должен отослать свои и и мои реквизиты.Неужели одной платежки с банка мало что я заплатил за эту посылку, странные они какие-то
они хотят сказать, что посылка должна сопровождаться инвойсом.
на основании инвойса определяется таможенная стоимость.
если инвойс и прочие указания ТС (например, в указание ТС в почтовом бланке) отсутствуют, таможня может сама определить ТС, и эта оценка может вас неприятно удивить.
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
F

Fortram

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
sankt-petersburg
да там просто футболка от levis, не стал большей суммой рисковать, а за одно и проверить как все работает....
 
F

Fortram

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
sankt-petersburg
вот с китая идет mp3 плеер, без номера отслеживания, но продавец посоветовал страховку сделать я заплатил. Теперь сколько можно ждать до решения принятия каких ни-будь мер?
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
43 дня со дня оплаты можно решать вопрос.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
вот с китая идет mp3 плеер, без номера отслеживания, но продавец посоветовал страховку сделать я заплатил. Теперь сколько можно ждать до решения принятия каких ни-будь мер?
а он не просил оплатить ему еще и медстраховку?
то что вы ему страховку оплатили никак не скажется на вас. вы в любом случае свои деньги или посылку получите.
 
F

Fortram

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
sankt-petersburg
я ему костыли выслал на всякий случай, вдруг с посылкой будет домой торопиться..пригодятся до дома добраться
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
не знаю, куда там быстро идет через Питер

Проверено, уже не один человек свидетельствовал.
Один по моей просьбе прислал номер трекинга - всё так и есть - в Москву через Питер, притом за три дня.
могу несколько трекингов дать, как после первой таможни в Москве и прихода в Питер на сортировку посылки лежат там неделю до поступления на вторую таможню в Питере. то, что посылки в Москву идут через Питер быстрее, чем в обратном направлении - это необъяснимый логистический феномен.
так же как и то, что одновременно с первым феноменом посылки через Москву в Питер проходят таможню дважды - в Москве и потом в Питере, а посылки в Питер через Самару проходят таможню только в Самаре, и сразу поступают на выдачу в ПО.
если вкратце, все организовано через ж...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live