• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России снова подложила клиентам свинью ?

Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
тортила

тортила

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я переживаю,вдруг чего важного пропустила по работе и браки штампую целыми днями. :(
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
тортила

У моего приятеля, которому по работе надо генерить адресные конверты для массовой рассылки, на этой почве возникли серьезные проблемы - сотни конвертов завернули при приеме. Пришлось в авральном режиме переделывать.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
браки штампую целыми днями

Не волнуйтесь. На фоне импорта на десятый день и регистрации мелких пакетов по внутренним номерам (чтобы не ловили за сроки), а также двухнедельной пересылки по Москве с Варшавки через одну межрайонку - это семечки. :(
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
Изучение ситуации выяснило смешное. Оказывается эти правила написания введены аж в 1997 году, постановлением правительства об утверждении правил оказания почтовой связи. Но вот энфорсить его начали только сейчас.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
ну у них открываются новые сортировочные центры... я думаю для автоматики это надо для распознавания
 
H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
Изучение ситуации выяснило смешное. Оказывается эти правила написания введены аж в 1997 году, постановлением правительства об утверждении правил оказания почтовой связи. Но вот энфорсить его начали только сейчас.
Xevus, а поди наше население переучи. Вон кому-то важно советское (еще пишет, что это правильно) и плевать на современные правила, кому-то свинья чудится. :( А машина итальянская в новом сортировочном центре, видимо, не кушает неправильно написанные адреса.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
ну это логично...
в принципе писать адрес по стандарту не сложно
да и правильно в общем..., не так ли ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live