• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России - резкое ускорение?

S

sobersu

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
moscow
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
почтовый идентификатор:
44308461237756

Указано место доставки 606025
Доставили 606029

Но и там ее нет, т.к. вернули на СОРТИРОВКУ для досыла.

А почему сразу не отправили на 606025 ???

Отправлено по России из Самары в Дзержинск
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Указано место доставки 606025
Доставили 606029

Но и там ее нет, т.к. вернули на СОРТИРОВКУ для досыла.
А почему сразу не отправили на 606025 ???

Возможно индекс коряво написан и автоматика (или человек) первоначально прочитали как 606029
 
987Lora

987Lora

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Y-g
последнюю посылку из Америки (EMS) получила за ..... 9 (!) дней. в выходной день курьер привез, я не успела даже ответить по телефону как он перед дверью уже оказался. чудо ? чудо. за такую доставку денег на тариф не жалко.
НО.
отправила посылку 30 ноября из Екатеринбурга на Дальний Восток. до сих пор висит в статусе"прием" !!! на горячей линии говорят: уже можно подавать в розыск. бес им в ребро. хорошо хоть застрахована.
 
R

rooff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Доброго времени суток!!! 100% не в тему но все же...2.12. этого года я произвел покупку в интернет магазине с доставкой чрез EMS, "естественно" почтовое отправление потерялось где то между Москвой и Калининградом, отправитель написал заявление на розыск но пока тишина, исходя из того что отправление является собственностью отправителя все тяжбы по розыску и как вариант возврату отправления ложатся на него, возникает вопрос - могу ли я или мое доверенное лицо забрать ранее оплаченный товар в офисе интернет магазина по месту нахождения? товар оплачен мной полностью, все поручения с моей стороны выполнены. отправитель работает с EMS как юр. лицо по договору, пусть и судится, время то идет, самостоятельное получение товара в офисе гораздо сократит время.
P.S. жду подарки на НГ, чувствую не дождусь....
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
могу ли я или мое доверенное лицо забрать ранее оплаченный товар в офисе интернет магазина по месту нахождения?
Можете ли вы забрать - вам виднее. А вот готов ли магазин выдать товар на руки - надо спрашивать у него.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
В США почтовые службы не справились с объемом доставок.
http://lenta.ru/news/2013/12/26/ups/

Собственно ничего особенного в новости, кроме одного:
За неделю до рождества UPS планировал доставить 132 миллиона посылок, но объем оказался больше.
Fedex за месяц перед рождеством доставил 275 миллионов посылок.
Если мне не изменяет память, ПР или таможня жаловалась в этом году на то, что за год зарубежных посылок более 20 миллионов.
Вот такая забавная цифирь.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Возможно индекс коряво написан и автоматика (или человек) первоначально прочитали как 606029
нет, все было напечатано на принтере. в итоге получил через несколько дней, пока добралось с сортировки на верный пост ПО
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
какой смысл сравнивать не сравнимое?
Ну хотя бы чтобы показать, что оно не сравнимое и на сколько оно не сравнимое.
И кстати, где вы видите, что я сравнивал. Боже упаси. Я просто привел три цифры, а сравнивать или нет - дело того, кто читать будет. Мы живем в демократической стране и я никого сравнивать заставлять не могу.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Интересно, а почему антимат пропускает слово демократия и его производные?
Мне все чаще и чаще кажется, что это одно из самых матерных слов...
Правильно было сказано, что демократия — наихудшая форма правления, за исключением всех остальных, которые пробовались время от времени.
(с) Уинстон Черчилль
Ох прав он был...
 
G

girlino

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
нет, все было напечатано на принтере. в итоге получил через несколько дней, пока добралось с сортировки на верный пост ПО

Также было. Был написан индекс 410049. В это отделение пришло, и сразу же ушло на досыл. В итоге оказалось в 410015,отделение это на соседнйи улице. Пришлось идти забирать

НГ торопятся все и работать не хотят)))
 
S

SergNF

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
61
Баллы
0
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Написали бы проще, что Вы за лимит в 200$ (США)
А в чем связь?
Что, от изменения лимита у нас количество посылок возрастет до количества в штатах, и сроки доставки сократятся до сроков в штатах?
Или я что то не понял в привязке лимита к качеству работы почты?
 
S

SergNF

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Или я что то не понял в привязке лимита к качеству работы почты?
1. Каюсь, смайлики не поставил.
2. Есть такая "лженаука" - статистика И "заметьте, не я это предложил (начал)" (с)
3. Я сам против "сивилизованности", т.е. за лимит в 1000 Евро, за подоходный в 13%, за "резиновые квартиры", за бесплатную парковку поперек дороги, за обгоны по обочине и встречке и т.д. и т.п. Т.е. как и все (!) - "авосьный халявщик".
ЗЫ. Смайлик -> ;)
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
2. Есть такая "лженаука" - статистика
Статистика не врет никогда. Врут статистики. А с сарказмом в сети будьте поосторожнее - читателям лень продираться до глубин второго и третьего смысла.
 
L

LexusV

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
39
Баллы
204
Почта России - резкое замедление, спустя 70 дней после экспорта, моя посылочка импортнулась в Оренбурге:). Я да же китайцу успел письмо накатать, мол узнай все ли в порядке, на что он мне ответил - не ссы, все будет нормуль, сей час у всех так:)
 
S

SpY-ke

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
198
Баллы
19
Местоположение
Москва
хм) резкое ускорение китай - авиа доставка 10 дней! причем получил от почты рф смс о том что, посылка трек номер CP....CN прибыла по такому адресу для адресата - мое И.Ф.О. !! впервые получаю смс от почты.
 
Live



Вверх
Live