• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России и eBay наладили контакт

  • Автор темы николай!
  • Дата начала
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
У нас вчера было торжественное открытие отреставрированного здания Почты РФ. ПР РФ и тут умудрилось накосячить - ремонт длился в два раза дольше положенного срока.
Первое письмо которое я отправил в новом здании - претензия, с требованием вернуть деньги за утерянную посылку, символично. :rolleyes: Кстати розыск моего почтового отправления начали после моего обращения в общественную приемную ПР РФ.
Электронные очереди вообще просто сказка. Взял талончик стою жду, кроме меня еще человек 30 такими же талонами. Объявляют номера 78, 79, 90 никто не подходит, это продолжается в течение 20 минут, дальше просто нервов не хватило иду к кассиру говорю что мол за очередь такая, один фиг сидите без дела давайте вне электронной очереди примите письмецо от меня, в итоге уболтал, отправила.

ПС: ИМХО никто с нищебродами договариваться не будет, единственное что может исправить ситуацию, это возможность получателю инициировать розыск отправления и получение компенсации за несвоевременную доставку, недоставку отправления.
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
Возможно после их "контакта" с eBay получила совет чуть поднять тарифы)))
вчера узнал что вводятся новые тарифы на меж. корреспонденцию...
круто, у нас и так тарифы на международку сильно выше среднего
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
посылки сейчас едут быстрее
Да ну?
У меня из США экспорт занимает 5 - 7 дней, а потом мне с сортировки с Казанского вокзала недели три посыль едет, хотя живу от этого Казанского вокзала в 1 часе езды.
На каком участке ускорение, непонятно... :lol:
 
Shaded

Shaded

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
99
Баллы
93
Местоположение
SPb
Как был ужас-ужас, так и остался. а как у нас в постовом отделении начался окончательный бедлам, так посылки больше месяца валяются нерассортированные. зла, блин, не хватает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live