• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта Канады ... чёрная дыра ...

Roma Smir

Roma Smir

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
116
Баллы
113
За неделю 3 диспута о недоставке в Канаде . Что делать ? Мелочёвка , но так или иначе теряю деньги . В фэйсбуке почта Канады отвечает , что международка после поступления в Канаду не отслеживается , но вы не переживайте всё доставим . Вы можете подать на розыск в своей стране - и тогда почта Канады сообщит почте России о судьбе вашей посылки . Но для меня это уже слишком поздно . Что делать ? Как бороться ?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
За неделю 3 диспута о недоставке в Канаде . Что делать ? Мелочёвка , но так или иначе теряю деньги . В фэйсбуке почта Канады отвечает , что международка после поступления в Канаду не отслеживается , но вы не переживайте всё доставим . Вы можете подать на розыск в своей стране - и тогда почта Канады сообщит почте России о судьбе вашей посылки . Но для меня это уже слишком поздно . Что делать ? Как бороться ?
А что уже не видит ибей трек по Канаде?
Бороться? Закрывали Канаду и все методы
 
Roma Smir

Roma Smir

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
116
Баллы
113
А что уже не видит ибей трек по Канаде?
Видит , а толку ? " В пути " - покупателя это не устраивает , сроки доставки проходят . А я не могу сказать покупателю , что мол посылка , к примеру у вас в городе на почте.
Бороться? Закрывали Канаду и все методы
закрыть жалко - неплохо покупают
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
1 198
Местоположение
Мэдисон
Не знаю как сейчас, но не так давно почта Канады работала из рук вон плохо. То забастовки у них, то еще что-то.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Кстати, я раз пять заказывал из Канады в Делавер, доходило быстро и без проблем.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Из Канады в США (и справедливости ради стоит добавить из США в Канаду) доходит обычно все красиво и вовремя. Вопрос ТС можно попробовать решить держа товары на складе в США и отправляя их из США. Отправка стоит дороже, но отслеживается отлично.
 
N

Neada

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
116
Баллы
121
За неделю 3 диспута о недоставке в Канаде . Что делать ? Мелочёвка , но так или иначе теряю деньги . В фэйсбуке почта Канады отвечает , что международка после поступления в Канаду не отслеживается , но вы не переживайте всё доставим . Вы можете подать на розыск в своей стране - и тогда почта Канады сообщит почте России о судьбе вашей посылки . Но для меня это уже слишком поздно . Что делать ? Как бороться ?
Я 3 раза отправляла в Канаду . Мелкий пакет не отслеживается ,просто появляется статус доставлено в Канаду и всё . Канадцы знают об этом. В Канаде очень много мигрантов и не стоит надеяться на порядочность . А EMS 2 раза отправляла и отлично приходили с треком о вручении . Посылка я думаю,что тоже не отслеживается ...но точно не знаю . На Фейсбуке поначиталась ,что в Канаде часто пропадают посылки ,их вообще под домом оставляют ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live