• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему PayPal не принимает Master Card Virtual

A

andros

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Помогите!
Зарегистрировался на ебей продавцом с картой Master Card Virtual.
Пай пал не регистрирует эту карту говорит что нет в списке, хотя картинка с этим лейблом на странице есть.
На моей карте есть и этот 3-х значный номер, доже пин код зачем то дали.
Посоветуйте что нибудь.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Карта выпуска Альфа Банка? Если да, то эта карта не подойдёт.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Jude, откуда такая информация? У меня MC Virtual on Alfa-bank. Все работает. И не только у меня. У них траблы с Визой.
andros, у Virtual нет пинкода. Есть только код доступа к онлайн-банкингу. Либо у Вас не виртуалка, либо это не пинкод. Треьего не дано
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Информация с форума, и лично проверил, и не только я, ещё несколько знакомых были посланы. :? Регился с приватовской картой. Всё ok.
 
K

katya

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
У меня Master Card Virtual от Alfa-bank - работает отлично , регестрировалась с ней в paypal.
 
A

andros

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Я из Казахстана карта от банка Туран-алем, если это что-то говорит.
Пин код написан на конверте с которым пришла эта карта.
Карта реальная пластиковая, не просто номер как у вас в РОссии.
Может в банке должны чтото сказать полезное, но когда я туда обращаюсь складывается такое впечатление, что они там первый раз про интернет слышат :( .
Чё делать то.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Карта выпуска Альфа Банка? Если да, то эта карта не подойдёт.
Зачем болтать, если не знаете? Я уже месяц плачу с Мастеркард виртуал Альфа-банка, сделала, наверно 20 покупок. Мастеркард Виртуал не работает только у одного из банков с названием Альфа-банка в Иркутске.

Помогите!
Зарегистрировался на ебей продавцом с картой Master Card Virtual.
Пай пал не регистрирует эту карту говорит что нет в списке, хотя картинка с этим лейблом на странице есть.
На моей карте есть и этот 3-х значный номер, доже пин код зачем то дали.
Посоветуйте что нибудь.
В каком списке ее нет? Можете вы тут поместить сообщение, которое выдает палка? :( Может у вас не виртуал, а электрон? К Электрон могут дать пин-код, к виртуал - нет. У нее даже магнитной полосы нет. Банкомат ее не распознает.
 
A

andros

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
10
Баллы
0
одну минуту сгоняю в ПП и напишу что она мне выдаёт



The credit card number you have entered cannot be verified. Only credit cards from approved countries may be used on PayPal.

American Express cards will be charged in USD. Paying with American Express will result in currency conversion fees if your card is not denominated in USD and/or if you send a non-USD payment.


Debit Cards (also called check cards, ATM cards, or banking cards) are accepted if they have a Visa or MasterCard logo. :?



Может быть из за того, что я зарегистрировал страну Россия, а карту ввожу Казахстанского банка?
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Может быть из за того, что я зарегистрировал страну Россия, а карту ввожу Казахстанского банка?
Да, именно из-за этого. Казахстана нет в списке, одобренном палкой.

Only credit cards from approvedcountries may be used on PayPal.
 
A

andros

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Благодарю всех за помощь :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live