• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему некоторые продавцы не указывают трек? хотя на....

P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
а вот сообщать - только на добровольной основе, если есть желание и лишняя минута.

Ну видимо у адекватных находится.

Иностранные покупатели пока фигней не страдают - если и просят сообщить трек, то только в случае ооочень серьезных проблем со сроками.

Увы я не иностранный покупатель и представляю, что за контора почта РФ.

на котором "умные" недогуру насаждают в новичках убежденность, что этот несчастный трек нужно трясти с продавца с первых же часов и потом проверять его несколько раз в день - посылки от этого быстрее едут, видимо.

Я где-то в своём посте указал про первые часы и проверку 50 раз в день. Не надо пожалуйста передёргивать и приклеивать нелепые ярлыки.


О ТНБ, под жаргонным "трясти" вовсе не подразумевалась писанина в стиле "давай, гони трек по-бырому". Если Вам так угодно то применительно здесь "трясти"- вежливо прошу у продавца сообщить трек, который я оплатил дополнительно в соответствии с условиями в листинге на товар, больше 2 раз не напоминаю в принципе.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я где-то в своём посте указал про первые часы и проверку 50 раз в день
А речь как раз не о вас. Речь о шибко умных советчиках, которые расплодились на форуме и учат новичков вести себя по-дикарски. Или на воре шапка горит и вы как раз из этих советчиков?
 
noice

noice

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
187
Баллы
0
Alex_Striker
RA192028495RU
вот к примеру сёдня получил
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Helga

Спасибо за доверие :D Год ковыряния форума, немного конечно, но всё-таки хорошая прививка от того, чтобы не попасть в разряд горесоветчиков.

В итоге, нормальные покупатель и продавец всегда найдут взаимопонимание :D
 
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
noice
Этот трек наклеивает Почта России. Узнать его до получения невозможно.
 
noice

noice

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
187
Баллы
0
kom09
все ясно
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Покупатель оплатил трек-номер
Покупатель оплатил услугу и имеет право получить результаты этой услуги
В том то и дело .. покупатель получает услугу .. только покупатель платит не за услугу "трек-номер", а за вид отправление... именно - регистрируемое почтовое отправление.
Не путайте мух и котлеты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live