• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пневматика?

Torlandash

Torlandash

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
195
Баллы
111
Местоположение
<<<<===>>>>
B

bizkviton

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Точно могу сказать по поводу оптики. Привозил китайские прицелы, аналоги Leapers с aliexpress не один раз. никаких проблем не было.
С американских сайтов не отправляют, говорят, что у них запрещено. opticsplanet например принял оплату, потом вернул деньги...
Так что с ними можно не пытаться. Европейцы тоже не высылают.
 
Y

Yratel

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Не пропустит таможня пневматику, в июле вышли разъяснения, относительно вещей внешне схожих с оружием.
Я эту тему изучал плотно - пейнтболом увлекаюсь, хотел тащить из штатов пару маркеров. Обломался...
 
4

4e6ypaLLIka

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Russia
Подниму темку. Как относится таможня к запчастям на пневматику. Хочу найти в Германии оригинальные пружину, манжету и уплотнительное кольцо на Диану 31. С ними могут возникнуть проблемы? Ну и, если возможно, подкиньте ссылки на магазины.
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Ну пружину и манжету доблестные таможенники точно не опознают как оружейные запчасти))) А не проще купить в России? Например, на ганзе какого только барахла нету...
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
А из России в Беларусь переслать можно? Всеж единое таможенное пространство, или почта - она везде почта??
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Не стреляйте люди голубей
Не стреляй, парнишка, пожалей.
Как же можешь в голубей стрелять...стрелять...стрелять...
сорьки за офтоп.


"Летающими крысами" санитарные врачи всего мира называют серых городских голубей. Эти птицы, как и крысы, переносят многие опасные и неизлечимые инфекционные заболевания. С голубями борются во всём мире: во Франции, в Италии, Германии, США приняты даже соответствующие законы. В Лондоне штраф за кормление голубей 500 евро.В Риме запрещено кормить голубей как туристам, так и местным жителям. А в некоторых странах их подкармливают содержащим противозачаточные препараты зерном, чтобы сократить численность.

"Голуби опасны тем, что могут переносить ряд заболеваний, - говорит орнитолог Василий Дугинцев. Прежде всего — это внутренние и внешние паразиты, которые обитают на птицах. Многие из этих паразитов являются общими как для голубей и других птиц, так и для человека. К примеру, блоха. Она может паразитировать и на домашних животных, и нападать на человека.

С голубями связано тяжелейшее заболевание — орнитоз. Оно вызывается хламидиями — это внутриклеточный паразит. Человек очень часто заболевает этой болезнью именно от голубей. Они также являются переносчиками сальмонеллеза, многих глистных заболеваний, псевдотуберкулеза и ряда других заболеваний.

Кроме того, голуби — это птицы, так называемого скального комплекса. То есть, в природе они живут на скалах, а в поселениях человека стремятся гнездиться на многоэтажных каменных кирпичных домах. Для них это привычно. В гнездах голубей могут находиться более 60 видов различных членистоногих. В том числе, и вредных для человека.

Получается, что голуби находятся в очень тесном контакте с человеком. Мне уже приходилось этой зимой обследовать чердаки домов. На них сосредоточено большое количество помета — по 30-40 кубических метров. А когда помет начинает перегнивать, появляется большое количество насекомых, которые могут его поедать и размножаться. Эти насекомые могут попадать в квартиры наших жителей.

Кроме того, в помете голубей очень много мочевой кислоты. Это тоже очень вредное вещество. Дела в том, что птицы выделают не мочевину, а мочевую кислоту, которая, испаряясь, в первую очередь отрицательно действует на верхние дыхательные пути. Она раздражает их, а у астматиков и вовсе может вызвать приступы".
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
и Меня извенить за Офтоп
лёха-спец, Я не знаю , что там пишут всякие орнитологи типа
Василий Дугинцев
и что и как там в Риме и в Лондоне.
отрицательно действует на верхние дыхательные пути.
давно ли про это все узнали ? Это повод найти оправдание своим действиям , написать эту чушь на каком нибудь спец .форуме и внушить прышавому молодому дегенерату , или имбицильному переростку ,что вот она где кроется настоящие враги. И ушлепок побежит за таблетками в аптеку или быстрей побежит мастерить-усиливать пневмат,ставить на него PCP
Но сколько Я живу и живу я в немаленьком городе голуби были всегда и я не слышал, что бы из моих знакомых или знакомых знакомых , а у тех другие знакомые, чтобы кто то заболел от голубей. Так что все это от людской злобы и от разжиженного мозга в черепной коробке всякие "городские хантеры" пошли. Люди не могут себя найти в жизни
Скажу так что нет оправдания не одной смерти среди братьев меньших. Не подумайте ...Я не гринписовец , наверно это Я так воспитан.
В людях больше говна , чем во всех голубях мочевины.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
блохи и прочая гадость на голубях точно есть,да и глистов наверняка навалом,а ещё поспрошайте знакомых мамаш с детьми,как они к голубям относятся.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
блохи и прочая гадость на голубях точно есть,да и глистов наверняка навалом,
так и в людях сего добра навалом :gigi-smile:
а ещё поспрошайте знакомых мамаш с детьми,как они к голубям относятся.
так вроде,кого я знаю и кто был мамашами и у кого детишки есть,вроде не было негатива.
а есть "мамашки"такие сидят с банкой яги с сквере в одной руке коляска в другой банка и еще лузгают семки ,то да для таких буду твсе враги .
а нормальные люди будут смотреть к примеру такое видео и видеть в нем только позитив
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
значит я ненормальный,голубей и крыс с помойки-ненавижу,но стрелять нечем. :D
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ненавижу гадящих везде и на все подряд городских голубей.
Однажды эти "летающие крысы" завелись на неостекленном балконе. Угадили все вокруг, спать не давали часов с 5-6 утра.
Ничего на них не действовало, ни отрава, ни "отпугивающие" преспособления.
Только пневмопистолет "помог".
Одному попал в шею - сдох, гад пернатый, моментально - остальных сдуло. Полгода спокойной жизни)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а у меня вороны замучили орать под окном, но стрелять стремно, слишком населенный район. И авто соседские шумят по ночам :( Хотя, как вариант, есть мощная рогатка с упором :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
mob15a, да, рогатка тоже ничего, но ей, имхо, прицельно стрелять сложнее, чем с того же пневмопистолета.
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
Пневматику из России в Беларусь по почте можно слать или нет?
Буду премного благодарен за содержательный ответ!

Почти стихи
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Цена космической получиться. Знаю что таскают через транспортные компании. Ну или накрайняк с проводником договариваться.
ЗЫ а так если http://forum.guns.ru/forumtopics/145.html ?
 
SS-vv

SS-vv

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Возможно ли купить на аукционе или интернет магазине японии пневматическое оружие?

Рекомендую ознакомиться с законом об оружии, его легко найти в сети. Там чётко прописаны характеристики, что считается оружием и запрещено, а что нет.
 
U

uchou

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Рекомендую ознакомиться с законом об оружии, его легко найти в сети. Там чётко прописаны характеристики, что считается оружием и запрещено, а что нет.

И что это даст? Ну не считается до 3 дж оружием и чо?
К пересылке в почтовых отправлениях для частных лиц она все равно запрещена, так как КСО!
Могу рекомендовать таможенный кодекс =))
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
По почте низя, курьерской доставкой МОНА!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live