• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пневматическое оружие (не эйрсофт)

fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Nurik11
Психолог вы наш жалостливый - когда вашего ребенка(не дай Бог) возьмет в кольцо стая дворняг,отнюдь не маленьких и в количестве более десятка,хотелось бы посмотреть на вашу реакцию. Ах да,вы же будете рассусоливать о злых людях - пускай собачки порвут немного ребенка.
Про детские комплексы и унижения - я всю молодость прозанимался боксом,и таких зубоскалов умел и в детстве поставить на место.
ни разу не ощущал и не видел опасности от бродячих собак
Вы в виртуальном мире что ли живете? Не видели опасности - выйдите из дому и оглянитесь вокруг.Жалко собачек - берите их домой,сделайте милость,и несите за собак ответственность.
Винтовку теперь куплю обязательно - уже присмотрел себе Diana 54.
 
N

Nurik11

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
92
Баллы
6
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
Nurik11
Про детские комплексы и унижения - я всю молодость прозанимался боксом,и таких зубоскалов умел и в детстве поставить на место.
ни разу не ощущал и не видел опасности от бродячих собак
Вы в виртуальном мире что ли живете? Не видели опасности - выйдите из дому и оглянитесь вокруг.Жалко собачек - берите их домой,сделайте милость,и несите за собак ответственность.
Винтовку теперь куплю обязательно - уже присмотрел себе Diana 54.

Вы и правда ущербный.
Предлагаю Вам, для профилактики, начать отстрел людей - люди в миллионы раз чаще совершают убийство нежели бродячая собака.
P.S. Кстати, я мастер спорта ещё СССР по одному из видов единоборств. Вы наверное чаще в качестве спарринг(мешка) партнера выступали? Сильный человек не будет отыгрываться на слабом. Нет опасности жизни от бродячих собака - есть опасность в тупых, бездушных людях.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Ему про Фому,а он опять про Ерему :)
Умник,вы уже все границы перешли. Свою ущербность и тупые домыслы оставьте при себе.Пустобрехством заниматься - похоже ваше призвание.
Сильный человек не будет отыгрываться на слабом.
Это то зачем приплели?Я не собираюсь на вас отыгрываться.У нас в районе большая проблема - стаи бездомных собак.И ее надо решать - в том числе и такими методами,несмотря на треп зоозащитников,которые и умеют только языками работать. Городским властям не до собак - у них видимо есть заботы поважнее.
И вот пара ссылок специально для тугодумов http://properm.ru/news/incident/14237/?p=9
И это лишь малая часть этой огромной проблемы. Если и сейчас не понятно - тогда вам срочно к врачу,может еще помогут.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
господа, хорош офтопить! Давайте по сути дела. Весна пришла, можно безболезненно на природу выбраться, пострелять :D У кого каков приличный результат на приличном расстоянии?
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
mob15a
Простите, что отошел от темы - просто чушь всякую пишут. А по теме - куплю винтовку и сразу напишу о результатах :D .Конечно нужно будет освоить - аппарат видимо серьезный,диана 54 ? По дизайну очень понравилась,да и характеристики меня не менее впечатляют. Одно но - цена не маленькая.
 
N

Nurik11

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
92
Баллы
6
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
У нас в районе большая проблема - стаи бездомных собак.И ее надо решать - в том числе и такими методами,несмотря на треп зоозащитников,которые и умеют только языками работать. Городским властям не до собак - у них видимо есть заботы поважнее.

И это лишь малая часть этой огромной проблемы. Если и сейчас не понятно - тогда вам срочно к врачу,может еще помогут.

Похоже это Вам непонятно.
То что Вы здесь обсуждаете, называется приготовлением к преступлению. Или в России отменили статьи УК о самоуправстве и жестоком обращении с животными?
Как можно решить проблему постреляв в бродячих собак из пневматики? Или это хобби, которое доставляет Вам наслаждение? Боль живого существа?
У нас во дворе жила собачка - карманный пинчер, 200 грамм веса в ней было. Бегала, тявкала и никому не мешала. Нашелся один моральный урод, сантехник-калека, которому она помешала тем, что пискляво тявкала - убил - самоутвердился на слабом и беззащитном.
Если ты сильный мужик, крутой Уокер, иди в Администрацию и решай проблему цивилизованно, а если ты слабак и фуфел ущербный - стреляй из пневматики по живому, под благородным предлогом очистки города.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Я не
я отец двух детей,и мне без разницы,пустолайка на них кинулась или сербернар(а у нас по району один и такой бегает). Это не хобби и не наслаждение - это большая проблема.
иди в Администрацию
я же писал
ородским властям не до собак
и звонили,и ходили....
Мою жену укусила псина,когда она сына в санках закрыла этой зимой по дороге из садика - больше надеюсь вопросов не возникает?
Я люблю собак - всегда в семье были лайки,отец с 5 лет таскал на охоту.И боль собаки мне неприятна - но между безопасностью семьи и здоровьем собак я выберу первое,как это не высокомерно для кого то звучит.И это не жестокое обращение с животным, - собака ничего не почувствует,современная винтовка это далеко не та пукалка из тира,это серьезное оружие.А жестокость - это когда отловленные псы полуголодные ждут своей участи в открытой клетке 2Х2 в городском приюте при -30 на улице.
Короче,мы говорим на разных языках.На этом общение прекращаю.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
У нас в Украине кстати охота с пневматикой=браконьерству, так чта %)
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
У нас охота с пневматикой тоже законодательно запрещена - но тут разговор не о охоте.Для охоты имеется два изделия ижевских оружейников.
 
L

lex1210

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Пенза
а кстати, если разобрать, можно пересылать запчасти? Стволы к огнестрелу однозначно нельзя, про пневматику ничего не слышал
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Когда на детской,сильно загаженной друзьями нашими меньшими,площадке собачья свора обступает со всех сторон двух девчушек лет 7-8 как то не думаешь о жестоком обращении к животным,а думаешь о том,как бы успеть добежать до них с монтажкой ,пока чего страшного не случилось.Я всегда говорю жалеющим этих дворняг - возьмите к себе домой понравившегося пса и несите за него ответственность.Но они ограничиваются подкормкой собачек своими объедками :D .
Вы не подумайте,я люблю собак - но больше я люблю безопасность своих близких.

очень правильное мнение,ни одна собака не стоит ЧЕЛОВЕКА.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
взял недавно пострелять вот такую вентовочку-
Винтовка довольно мощная, магнум вобщем. Но благодаря встроенной "газовой" пружине взводиться легко. Винтовка была новая, не пользованная. Первый выстрел был очень громкий(несмотря на встроенный саундмодератор)- сказался неслабый дизель. Потом стало потише. Пристреляли нормально, оптика там стоит неплохая. Метров на 50 стрелять- не проблема. Вобщем задумался- не махнуть ли свой квест на эту винтовочку?
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Первый выстрел был очень громкий(несмотря на встроенный саундмодератор)- сказался неслабый дизель. Потом стало потише. Пристреляли нормально, оптика там стоит неплохая. Метров на 50 стрелять- не проблема. Вобщем задумался- не махнуть ли свой квест на эту винтовочку?

А вы расконсервацию новой винтовки делали?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
нет, винтовку взял новехонькую, поиграться вобщем. Кстати стрельнул из нее в квартире и промазал мимо пулеулавливателя(был сильно сбит оп) В итоге- неслабый след на стене и неудовольствие жены :crazy:
 
L

lex1210

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Пенза
А баллоны высокого давления кто нибудь покупал за рубежом? Композитники наверное более интересны, ибо масса для пересыла более подходящая))
 
a-s-grif

a-s-grif

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
москва
господа, хорош офтопить! Давайте по сути дела. Весна пришла, можно безболезненно на природу выбраться, пострелять :russianru: У кого каков приличный результат на приличном расстоянии?

Хоть не верьте...из мурки апнутой с 60 метров снял кара полуграммом...даже не каркнул
 
L

lex1210

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Пенза
колдун небось
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
отличный рез-тат, если правда :) Я по живности не практикую, бумага все стерпит...
 
L

lex1210

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Пенза
А я вот озадачился покупкой баллона ВД, где нить где подешевле. Для PCP, композитник ищу
 
a-s-grif

a-s-grif

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
москва
Ищи на ганзах - там есть и под заказ из-за бугра
 
Live



Вверх
Live