• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пневматическое оружие (не эйрсофт)

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Софтовики отметились, а любители пневматики есть? Очень неплохое средство отвлечься от суровых будней и потренировать руки и глазомер :) У меня лично 2 ствола от кросмана- винтовка Квест и пистоль 1377. Оба с оптикой.
 

Вложения

  • post-983490-0-1319690004-90445600.jpg
    post-983490-0-1319690004-90445600.jpg
    44.5 КБ · Просмотры: 558
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Кросман фантом(из доработок газ. пружина+спуск), еще кросмановский револьвер пневма. 1ое использую довольно часто от каркующих тваре под окнами по утрам, второе на шашлыке развлекалово по банкам.
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Я недавно тоже стал "пневманутым", неделю назад купил Daisy 5501
, это газобаллонный ствол. Моя первая пневматика. Валына с блоубеком, лупит классно с отдачей, завтра возьму с собой, с талк-ганс узнал местечко, где можно пошмалять, оказывается близко от работы. Вчера весь вечер просматривал обзоры винтовок... это просто песня, обожаю гамать в Bad Company 2, а в реале со снайперкой походить, поохотиться, ух!
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Ребят,а сколько стоит вот та оказия с первой фотки и где можно подробные характеристики девайса узнать?Достали своры дворняг во дворе со своими концертами в пол пятого утра :) .
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Спасибо,буду изучать...
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
fusoid
По собакам не советую... во первых убить нельзя(даже из 5.5 калибра тяжело), если апнуть сие чудо то можно серьезно ранить пса, но опять же не убить... есть светошумовые пули блик, из чего нить слабого типа 5 дж, если стрелять рядом, бахают они хорошо, просто разогнать чтобы... Но как показывает практика хватает на 10 минут) потом они опять возвращаются )
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Дак если бахнет - тогда и все соседи с нижних этажей подскочат в кроватях :)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а еще прибегут из общества защиты животных и тож лай подымут :)
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Пускай хоть залаются - у нас в микрорайоне уже несколько детишек покусали,не считая взрослых.Псы сбиваются в стаи голов по 15.Службы отлова или как их там обзывают ничего не предпринимают уже несколько лет.Поэтому предпринимать будем сами :)
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
fusoid
к собаке законы не применимы, зато к человеку спокойно применяется статья 245 УК РФ.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Когда на детской,сильно загаженной друзьями нашими меньшими,площадке собачья свора обступает со всех сторон двух девчушек лет 7-8 как то не думаешь о жестоком обращении к животным,а думаешь о том,как бы успеть добежать до них с монтажкой ,пока чего страшного не случилось.Я всегда говорю жалеющим этих дворняг - возьмите к себе домой понравившегося пса и несите за него ответственность.Но они ограничиваются подкормкой собачек своими объедками :) .
Вы не подумайте,я люблю собак - но больше я люблю безопасность своих близких.В нашем городе бездомные псы стали реально очень большой и зубастой проблемой.
Сори за офтоп,просто накипело.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
к сожалению, это применимо ко многим городам, но как бы тема не о том :)
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Я ж извинился .
А на ебей продаются такие изделия?
Если да - то киньте ссылку на проверенного продавца.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
на ебае много чего продаецца, но к нам не все доходит :)
Ищите в местных ормагах или российских нет-магазинах.
Кстати в России довольно жесткие законы по этому поводу, у нас и то проще(4.5мм- типа не оружие и все тут).
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
fusoid
Пневма запрещена к пересылке, ни один в здравомыслящий, заграничный продавец не продаст вам аирган, покупайте в офф магазах.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Купил мне папа еще в ранней юности пневматический пистолет ИЖ - служил верой и правдой на даче,пока кто то его унес непонятно куда.А поскольку скоро открытие дачного сезона,можно и прикупить что то по мощнее(надеюсь на это).

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Все,пойду на досуге по магазинам.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
помог бы, но таможня не дает добро :(
 
L

lex1210

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Пенза
к пересылке через границу пневматика запрещена. а курьером можно?
 
N

Nurik11

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
92
Баллы
6
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
... бездомные псы стали реально очень большой и зубастой проблемой.
Реальной, большой и зубастой проблемой стали жестокие люди... Убивать будете или так, по мелочи, калечить? 40 лет живу, ни разу не ощущал и не видел опасности от бродячих собак, но такие вот блюдители детской безопасности, жаждущие крови, встречаются регулярно. Детские комплексы? Унижения? Теперь на собачках отыграться?
 
Live



Вверх
Live