• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пмогите новичку!

Д

Дайм

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго времени суток!
Пржде чем общаться с пэйпалом, долго читал форум и алгоритм действий на мой взгляд правильный. Но...Проблема в следующем, зарегистрировался, получил статус veryfied, хотел уже прикупиться но не тут-то было, после совершения всех операций с ebay пэйпал выдает мне следующее сообщение
" This transaction failed because we were unable to verify this credit card through our card validation process. In order to proceed with your transaction, please select a different funding method or add a different credit card. "
Прошу помощи от знатоков!
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
курим верификацию карты (не аккаунта) :good:
 
Д

Дайм

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Верификация карты - это когда пэйпал резервирует 1.95 доллсарс, после чего нужно ввести 4 цифры перед слово пэйпал...это я честным образом это вылолнил, в профиле написано что карта добавлена. Или я ошибаюсь?
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
да, это оно. ссылка напротив карты с предложением ее верифицировать пропала?
может тип карты или банк неподходящий. поищи именно свой банк и свой тип карты здесь на форуме.
 
Д

Дайм

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня виза виртуон от UniCredit Bank (бывший Международный Московсвий Банк), на форуме по поводу этого банка ничего не нашел, но в поддержке сказали что они работают с пэйпалом...товарищи помогите разобраться!
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
не знаю, как ты искал. вот для примера:

можешь в личку спросить его, не дожидаясь пока тебя здесь найдут.
 
Д

Дайм

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо добрый человек!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live