• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Плюсик не нужен! сказал спасибо и на том спасибо!..

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Это вы меня тишиной обозвали за то что я вам ответила через 9 минут после вопроса? Как мило...


Хотя саму сильно напрягают мои подружки которые сидя за компом звонят мне задавая вопросы о том как зарегистрироваться в форуме шопоголичек или почему у них в аське красненький цветочек а не зелененький
Не гоните на подружек, они, похоже, совсем даже и ничего...
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
долго искала тему
У самого складывается некоторое впечатление, что поиск на форуме порой выдаёт слишком много лишней инфы, с которой тяжело справиться (поэтому через гугл ищу темы на форуме).

Может как-то оптимизировать его (поиск на форуме), например, чтоб выдавалось не только наименование темы, но и строка-гиперссылка из этой темы с упоминанием слов, которые были в поиске?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Интересно, вот почему у меня особых проблем поиск не вызывает? Ну иногда нужно потратить не минуту, а пять, а то и десять в особо сложных случаях. Но ведь все находится. Может, потому что я не халявщица и не ленивая иждивенка?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Ожидал, что будет деструктивная критика
Может, потому что я не халявщица и не ленивая иждивенка
Но не стоит так в штыки воспринимать и полунамёками отвечать. Я же для общего удобства это предложил, а Вы сразу...
 
Verun4ik

Verun4ik

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это вы меня тишиной обозвали за то что я вам ответила через 9 минут после вопроса? Как мило...


Хотя саму сильно напрягают мои подружки которые сидя за компом звонят мне задавая вопросы о том как зарегистрироваться в форуме шопоголичек или почему у них в аське красненький цветочек а не зелененький
Не гоните на подружек, они, похоже, совсем даже и ничего...

Ух как меня подвела моя не внимательность каюсь :) мне не пришло уведомление об ответе :Yahoo!:
наверное потому что я на него не подписалась :Yahoo!:

на подружек уходит много ценного времени ибо вопросики обо всем идут ко мне!.. муж прослушивает мой телефон, просматривает историю аси, у меня что то экраном (биос) и т.д. и т.п. слово хард рессет их подвергает в шок %) а советы нечего флиртовать будучи замужем не помогают :evil:

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Интересно, вот почему у меня особых проблем поиск не вызывает? Ну иногда нужно потратить не минуту, а пять, а то и десять в особо сложных случаях. Но ведь все находится. Может, потому что я не халявщица и не ленивая иждивенка?

я чесна говоря тоже пока не опытная ищу на этом форуме ответ через гугл :oops:
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Мне кажется, зря меня все друзья-подруги Блондинкой зовут. Почему-то ни разу не возникла необходимость создавать тему с вопросом, потому что на все, возникающие у меня ситуации, есть ответы в форуме. Надо просто сесть и почитать.

Вот про поиск ещё, кстати, хочу свои 5 копеек вставить. Поиск у нас работает из рук вон плохо. Порой помню, что тема была и помню примерное название, а фиг вам, не откопаешь :) "Добивает" ещё, что надо подождать сколько-то там, чтобы ввести новый запрос. Выручает гугловский поиск по сайту. Собственно, последние полгода только им и пользуюсь.
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Verun4ik, я тоже не понимаю таких людей...
Особенно тех, кто судит остальных по этой самой "репутации"... :oops:
Лишняя функция на форуме, очевидно же, что лишняя...
Но не все этого понимают... ;)
И "минусуют" инакомыслящих... Если кто-то от них отличается по уму, отличный повод вставить "минус" (по их мнению)...
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
я тоже не понимаю таких людей...
Ну это в вашем отдельном случае и так понятно.
И "минусуют" инакомыслящих...
И еще ленивых,глупых,хамовитых и просто недалеких,обвиняющих всех в непонимании их ''гениальных"словоизречений.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
:) Начали "за здравие", а заканчиваем как обычно!
Штатный поиск по форуму вообще перестал использовать: добиться от него чего-то полезного очень тяжело. А вот гугловский - на высоте!
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Ну это с одной стороны хорошо, т.к. не пытаемся обойти насущные вопросы, а обсуждаем их!

Может модераторы перенесут в отдельную ветку наши рассуждения о "поиске"?
 
A

alexis_m

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
В поиске можно выбрать опцию "Показывать результаты как: Сообщения" и тогда вместо тем на 100-200 страниц будут показываться сообщения, где встречается указанное слово. Очень удобно.

Конструктивное предложение:
Сейчас показываются первые 2-3 строки сообщения. Может получитться расширить функционал до показа всего сообщения целиком ? Можно даже с вертикальным скроллбаром, т.е. на каждое окно отвести строк 10, все, что не поместилось из сообщения в этом окне, прокручивать скроллбаром. Пример: поиск на пента-клубе (http://www.penta-club.ru/forum/index.php?act=Search&f=). Было бы еще удобнее. :))
 
Live



Вверх
Live