• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Плюшевые игрушки (медведи) без наполнителя

K

kiber-ua

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
23
Баллы
204
Приветствую всех форумчан!
Начну с банального - это мой первый топик на форуме, поэтому прошу сильно не пинать. Информацию по форуму искал, но не нашел, хотя перелопатил за последние 2 дня прилично.

Итак, я из Украины.
Дело вот в чем - ищу где купить подешевле плюшевых медведей без наполнителя (холлофайбера или синтепуха). То есть, нужны вот такие заготовки, как на картинке:
bear.jpg

Знаю, что многие скажут - таких заготовок полно, но есть одно "НО". К примеру, на "Али" очень много подобного товара, но его цена такова, что если добавить к нему стоимость наполнителя (холлофайбера или синтепуха), то себестоимость будет выше тех игрушек, которые продаются в Украине и это не смотря на то, что я вышел на производителя этого самого наполнителя. Покупать уже готовые игрушки в Китае не выгодно вообще.
Я понимаю, что некоторые добиваются значительного снижения цен за счет оптовых закупок, но я на 100% уверен, что есть те, кто не покупают по 20 и более игрушек за раз и тем не менее имеют на выходе конкурентноспособную цену.
Может такой товар надо искать вовсе не в Китае? Или мои познания в этом деле крайне малы?
Подскажите пожалуйста, в какую сторону копать.
 
K

kiber-ua

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
23
Баллы
204
Так никто и не подсказал... :(
 
R

REGION089

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
ЯНАО
K

kiber-ua

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
23
Баллы
204
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
на "Али" очень много подобного товара, но его цена такова, что если добавить к нему стоимость наполнителя (холлофайбера или синтепуха), то себестоимость будет выше тех игрушек, которые продаются в Украине

А по сколько у вас на Украине продают эти игрушки интересно? например http://www.aliexpres.../715565246.html цена 726 руб за 160 см,чтобы набить его халофайбером+еще к примеру 700 руб,итого 1400,В России цена http://medvejonki.ru...ei/tovar-1.html ,можно конечно найти дешевле,но самое дешевая цена около 2500 т.р,т.е выгода с перепродажи мин.100%. Что вас еще не устраивает,куда еще дешевле?
 
K

kiber-ua

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
23
Баллы
204
т.е выгода с перепродажи мин.100%. Что вас еще не устраивает,куда еще дешевле?
"Я не знаю, где Вы взяли 100% выгоды с продажи..."Пусть шкура 160 см. медведя на Ali стоит 160 грн."10 кг. холлофайбера стоит 300 грн (с доставкой)."На медведя 160 см. уйдет около 8 кг. холлофайбера."Купить в Украине такого медведя можно за 550 грн. Где 100% накрутки?
 
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
На конкретном примере http://medvejonki.ru/catalog/prodaga_plushevyh_medvedei/Plyushevyy-medved-Nestor.3.html вес 5 кг 160 см,вы можете и 10 затолкать в него это ваше дело. 726+750(холофайбер)=1500. продавать ниже чем 2500 смысла нет.Если вы хотите продавать еще дешевле чем 550 грн,то,что вы собрались с этого иметь,намного ниже цен вы не найдете их нет,если только крупный опт.
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
автор, подскажите, а вы под реализацию их покупали?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live