• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Плиз,обьясните что такое free shipping

1

18key

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Товар стоит 50$ спросила у продавца сколько доставка в Рашу,пишит free shipping.Это означает что цена уже включена в товар?Зарание спасибо
 
M

moig

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Это означает что доставка бесплатная.
Free - свободный, бесплатны...
Shipping = доствка.

Но по-моему длят ебя все равно будет доставка за таньге, т.к. существует понятие страховка, таможня и т.п. хотя может быть и все будет бесплатно... )
 
S

ShikOlad

Новичок
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Бишкек
Ну если вы спросили у продавца про доставку в Россию, то значит бесплатная доставка.
Я не знаю, что за товар, его вес, и что за страна, но это немного странно. Обычно бесплатная доставка обеспечивается внутри страны (зачем убиваться за пару долларов если фри шиппингом можно привлечь больше покупателей), а за границу уже другие расценки и продавцы часто оговаривают это в описании товара.
 
1

18key

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за ответы!!!!Товар-женское кимано.Отправляется из Гонк-Конга.На мой вопрос о цене и доставке продвец ответил следующее:"Hello,
Thanks for your interest.
This item the promotion item and it is free shipping to worldwide. "
Кстати у них там фирма,рейтинг стопроцентный.
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
зачОт!
18key ну при таком раскладе вообще никаких проблем (если кимоно до 10к рублей.) особенно если серьёзный продавец с большим кол-вом продаж
 
О

Ольга S

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Россия
А можно ссылку? (Тоже кимоно захотелось :D )
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
18key
да , выложте ссылочку пожалуйста :D

если шиппинг бесплатный, это значит, что в стоимость товара уже включена стоимость доставки. а если объявленная стоимость меньше 10 тысяч, то проблем с таможней не должно возникнуть.. Две мои последние посылки из Китая за 2 два дня импорт и таможню пролетели. (обычная почта) , а Экспресс-почтой из США 20 дней там провалялась посылка.
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
18key, бесплатная доставка (читай как включена в стоимость товара)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live