• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Платежная система Capital Collect

  • Автор темы Константин
  • Дата начала
Adm

Adm

Новичок
Регистрация
29 Мар 2005
Сообщения
3
Баллы
0
sb, Тут есть одно НО - чеки/банковские переводы/money order можно принимать и напрямую. В чем тогда Ваша помощь?

money order нельзя принимать ВНЕ США. Это платежное поручение действует только на территории Штатов.
Переводы можно получать на свой банковский счет и при этом придется платить налог 13%
Чеки можно получать на свой домашний адрес и тащить в банк но при этом придется платить те же 13%+процент банку за обналичку.
Плюс вопросы возникают у государства - за что деньги?

Мы как раз помогаем решать эти вопросы гораздо дешевле и быстрее - без привлечения государства.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ну что ж, раз эта система неприменима для eBay, может удалим весь топик?
 
S

sb

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Ну что ж, раз эта система неприменима для eBay, может удалим весь топик?
Ваше право.

но - все можно применить - если есть спрос и рентабельность...
да и в познавательных целях - неплохо бы его оставить :D

С Уважением
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Думается действительно стоит оставить, будет все-таки кому-то полезно......
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
money order нельзя принимать ВНЕ США. Это платежное поручение действует только на территории Штатов.
Та шо вы говорите.. :p А я вот думаю что International Money Order/ Postal Order/Cashier Check можно обналичить и в украинском Приватбанке за $3. Как Вы думаете, кто из нас прав? :p Может вы путаете локальные МО/PO с международными?

Переводы можно получать на свой банковский счет и при этом придется платить налог 13%
Это смотря в какой стране.

Чеки можно получать на свой домашний адрес и тащить в банк но при этом придется платить те же 13%+процент банку за обналичку.
Плюс вопросы возникают у государства - за что деньги?
Это смотря в какой стране.

Мы как раз помогаем решать эти вопросы гораздо дешевле и быстрее - без привлечения государства.
Возможно для Белоруссии это актуально, для Украины необходимости не вижу. По крайней мере на тех суммах, которые можно заработать только торгуя на ebay.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Новая (или не очень?!) система платежей Capital Collect

Вот сейчас зарегался у них (у Capital Collect).
Пытаюсь понять, хороша ли система...
адресок: http://capitalcollect.com/

Хочется услышать мнения. Интересны их направления обналички чеков и отправки чеков.
Что думаете?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
bivisdotnet, а в поиск слабо сходить, чтобы мне топики клеить не приходилось? :cry:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
NeviDimka, уже увидел. сорри. поиск почему то не дал результата. у меня вообще с утра инет глючит как то...
 
L

Lanceloter

Новичок
Регистрация
5 Окт 2004
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Riga
Система работает на ура. Очень многие мои знакомые двольны! Nekto гуру - тебе не надо - ты не пользуйся, ато сервисом явно не пользовался а всё тут потеешь. Некрасиво.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Lanceloter, а у меня явная проблема: на аську они не отвечают, на мыло тоже вот уже неделю. а я зарегистрировался, так мне так и не пришло письмо - подтверждение открытия счета. Миллион раз делал повторную отсылку, вбивал разные мыла на разных серверах, но так и никакого эффекта не наступило. Из чего, лично я, сделал вывод, что система технически не работает. И пожалуй я ей пользоваться не буду. Разубедит меня кто нибудь?
 
S

sdamail

Новичок
Регистрация
22 Авг 2005
Сообщения
34
Баллы
0
Добрый день!
Кто-нибудь из форумчан сейчас использует CapitalCollect для обналичивания чеков из США? Этот посредник вообще в данный момент работает? И можно ли будет вывести из него деньги на Webmoney?

А то почитал на их форуме - вроде как проблемы с выводом денег возникают, да и вообще с этим посредником в целом.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну и зачем он тебе нужен такой проблемный? Юзай других посредников...
 
S

sdamail

Новичок
Регистрация
22 Авг 2005
Сообщения
34
Баллы
0
Ну и зачем он тебе нужен такой проблемный? Юзай других посредников...

А какой еще посредник может чеки принять на американский адрес и потом на Webmoney мне вывести (не за eBay лоты)? Раньше я с Rupay работал, но они с недавних пор прекратили работать с чеками...
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
sdamail, я скинул тебе ответ в личку.
 
S

sdamail

Новичок
Регистрация
22 Авг 2005
Сообщения
34
Баллы
0
proff

proff

Крутой иБаер
Регистрация
28 Сен 2006
Сообщения
11
Баллы
1 186
http://capitalcollect.com - Object not found.
Эт чё? Часто такое у них бывает?
Gambit и мне можно в личку? Мне тоже не для ebay.
Буду очень благодарен.
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Live

Similar threads




Вверх
Live