• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Платеж с конвертацией, с долларового счета.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
nedimarik

nedimarik

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Платил всегда как обычно, сколько долларов надо столько и снимали(счет в долларах), а тут прошел платеж с конвертацией, в чем может быть дело, причем у этого селлера я уже покупал, и платил все как обычно в долларах, для меня это загадка, ведь нигде ни слова про рубли нет :oops:
460349_1081x619.jpg
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Похоже, что ввели систему конвертации. Т.е. с карты снимут рубли и переконвертируют их по курсу PayPal. Не очень выгодно. Сейчас их курс - это 24.4 рубля за 1 доллар. Курс конвертации Визы 23.66 у меня в банке.
При оплате нужно нажать на «Other Conversion Options» и поставить точку в кружок у "Bill me in the currency listed on the seller's invoice.". Теперь всё должно сниматься по старому.
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
Двойная конвертация

Доброго дня!
Недавно на палке обнаружилась странная вещь - палка начала делать двойную конвертацию - то есть у меня виза долларовая, при проведении платежа палка пишет что снимает рубли и конвертирует их в баксы и отсюда вопрос - нафиг господа?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Ctepx, до сих пор не научились пользоваться поиском?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live