• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пластиковая Карта (для paypal)

M

Musanki

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Минск
Привет. Помогите нужна карта для paypal разници нет какая самое главное с доставкой в СНГ. Открытие через интернет можно отправить сканы. Нет возможности открыть в моем городе. Помогите пожалуйста. И вопрос подходит Visa Electron для оплаты в интернете?




И как вам форумчане должны советовать карту и банк, если не знают даже страны, в которой вы живете? Обозначьте местопребывание, это обязательно на этом форуме, если вы хотите получать ответы. Helga
 
R

rudavin

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я с Украины у меня Visa Electron работает без проблем, банк Укрсоц.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Лучше всего - Амэкс от ситибанка. Но и виза от юбс тоже ничего.

Какой вопрос - такой и ответ.
 
M

Musanki

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Минск
Спасибо за ответы. У нас выпускает карты только ВнешЭкономБанк есть Visa Electron и Classic. Электрон стоит 20 долларов а Классик около 500. Классик не могу открыть могу только Электрон. Но боюсь что карта не подойдет для оплаты в интернете. Помогите пожалуйста как можно открыть карту любого банка для оплаты в интернете. Так чтобы карту можно было выслать почтой или EMS в Туркменистан. Помогите пожалуйста.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Карту то вышлют только пополнять вам ее будет дорого и нереально
 
Modder88

Modder88

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
а у вашего внешэкономбанка нет ничего на подобии виза виртуал или виза интернет?
 
M

Musanki

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Минск
не карт типа виртуал и виритун именно что нет... пожалуйста помогите где можно получить карту можно и виртуал... Так чтобы можно было плотить в онлайн. Пополнить через Вебмани или Вестерн Юнион. А если виртуал то чтобы процент не был большим.... Возможно ли пополнение карты переводом через банкомат с моей Visa Electron P2P. Пожалуйста помогите кто знает ответ.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Боюсь что пока ваша страна не вступит в систему виза полностью работать с платежами в инете невозможно для вас.
Единственный способ это в России счет открыть, но надо смотреть как на это смотрит ваше законодательство. Скорее всего крайне негативно.
 
M

Musanki

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Минск
а можно подробнее... можно и в личку... мне в принцепе нужна карта для оплаты в интернете...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live