• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Plantronics Voyager PRO HD

Z

Zloi_Man

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
KZ, Птепропавловск
Всем добрый день.
Давно хотел приобрести себе гарнитуру, по работе приходится много говорить по телефону, в машине не очень неудобно пользоваться держа телефон рукой. В общем, решено, покупаю. Уже много раз убеждался, что скупой платит дважды. Вот и решил не экономить. Выбирал между Jabra и Plantronics. В итоге после недолго поиска в сети остановился на Plantronics Voyager Pro HD. Единственное, что настораживает так это время в режиме разговора. Сейчас не могу сказать 3 часа это много или мало для меня ))) Пытаться купить ее у нас (Казахстан, Петропавловск) не стал по двум причинам: 1) 100% будет дороже раза в два 2) вероятность купить китайскую копию гораздо больше нежели чем на Ebay. Выбрал продавца с не самым дешевым предложением , но с офигенным рейтингом (http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559). Цена гарнитуры 102,95$+доставка 21,99$ приорити +трекинг. С учетом новогодних праздников посылка приехала лишь на 48 день. Приехало всё в отличном состоянии.
Теперь впечатления: ОФИГЕННО!!!!! 1. Почти не заметна на ухе 2. Слышимость вызываемого собеседника на отлично 3. Передача моего голоса на 5 с плюсом. Некоторые, кому я звонил просили говорить потише. 3. В машине, на ветру, возле дороги, в торговом центре.... шумоподавление на отлично.
 

Вложения

  • IMG_0340.JPG
    IMG_0340.JPG
    39.4 КБ · Просмотры: 91
  • IMG_0341.JPG
    IMG_0341.JPG
    41.6 КБ · Просмотры: 88
  • IMG_0342.JPG
    IMG_0342.JPG
    44.5 КБ · Просмотры: 86
  • IMG_0343.JPG
    IMG_0343.JPG
    42.2 КБ · Просмотры: 82
  • IMG_0345.JPG
    IMG_0345.JPG
    51.5 КБ · Просмотры: 89
  • IMG_0346.JPG
    IMG_0346.JPG
    49.4 КБ · Просмотры: 94
  • IMG_0347.JPG
    IMG_0347.JPG
    51.2 КБ · Просмотры: 92
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Заказал с ДХ жене за 14$ гранитуру на 2 телефона. сылшит она отлично, я ее тоже норм. Дня на 3 ей хватает с разговорами.
Себе взял самый дешовый под нокию за 5$. тоже все утраивает и сидит отлично.через месяц перепродал. Человек купивший - доволен.

зы прошло месяца 3.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
через 2 месяца работы нагрелся (прям на ухе во время разговора)и сдох аккум - выбросил всё.
Сабжэвый надеюсь таким не будет страдать таки в 10 раз дорроже...

З.Ы. я хоть и не *man но свое мнение в теме могу выразить? ;)
 
Z

Zloi_Man

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
KZ, Птепропавловск
Соглашусь, что у Китайцев в очень редких случаях за минимальную цену вы получаете хорошее качество. Но это бывает в очень редких случаях. В основном, это либо лотерея, либо нужно приложить прямые руки и напильник, либо за 5$ вы и получаете качество на 5$. Прежде чем купить эту гарнитуру, я неоднократно брал у знакомых их гарнитуры, дабы сравнить подходит оно мне или нет. Терпения у меня хватало максимум на 1 день. То ухо болит через 15 минут, то вываливается постоянно, то как из попы подвала тебя слышно, телефон теряет, посторонние шумы, гарнитура на правом ухе телефон в левом кармане и все треск при разговоре......... и куча других менее значительных проблем. Нет, я не говорю, что нужно покупать только фирменные, дорогущие товары. Если кого-то устраивает гарнитура за 10$ , то это их выбор. Мне нужна была гарнитура работающая одновременно с двумя устройствами, надежная, максимально удобная, с отличным качеством передачи голоса по обоим направлениям , всем этим критериям, на мой взгляд, отвечает Plantronics Voyager Pro HD.

Добавлено спустя 7 мин. 40 сек.
А вот и тема про недорогую гарнитуру. https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/59809-гарнитура-bluetooth-n95/
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
А вот и тема про недорогую гарнитуру.

Я тоже сначало не мог понять почему телефон его не видит. т.к. такие гарнитуры дешовые идут без руководства:)
но гугл мне помог, и через день - когда уже думал что все сломанно, успешно припаял ее к телефону)
 
Z

Zloi_Man

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
KZ, Птепропавловск
Я про :

Минусы: не могу подсоединить ни к телефонам, ни к компу.


присылали 2 раза, не с одним телефоном не заработал.


Я покупал такую гарнитуру - приехала сломанная, пока деньги возвращали (50%) включилась, спарилась со всеми телефонами... и снова здохла )))
 
Z

Zloi_Man

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
KZ, Птепропавловск
Сегодня первый раз заряжаю гарнитуру. Не поленился, взял детализацию. За период с 23.01.2012 по 26.01.2012 время разговоров составило 4 часа 9 мин.
 
<DevicesFromUsa>

<DevicesFromUsa>

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
121
Баллы
411
Местоположение
Россия-Пенза
Цена гарнитуры 102,95$+доставка 21,99$ приорити +трекинг.


Жесть какая!! Я купил точно такую же гарнитуру в обычном не самом навороченном магазине в нашем городе Пенза, привезли из Москвы (поставщик - компания OLDI) абсолютно новую запечатанную , с гарантией ГОД - и по цене 2300 рублей!!! Господа,далеко не все и не всегда дешевле тащить из-за бугра) А по теме - гарнитура отличная, сенсор "присутствия" на ухе очень радует, звук супер - а цена особенно)) Покупал в конце ноября 2011. http://www.oldi.ru/catalog/element/0175806/ сейчас цена выросла,но все равно дешевле чем обошлось ТС. кстати и в ноябре она на ебее стоила порядка 100 баксов,то есть существенно дороже чем у нас в Москве.
 
Z

Zloi_Man

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
KZ, Птепропавловск
Жесть какая!! Я купил точно такую же гарнитуру в обычном не самом навороченном магазине в нашем городе Пенза, привезли из Москвы (поставщик - компания OLDI) абсолютно новую запечатанную , с гарантией ГОД - и по цене 2300 рублей!!! Господа,далеко не все и не всегда дешевле тащить из-за бугра) А по теме - гарнитура отличная, сенсор "присутствия" на ухе очень радует, звук супер - а цена особенно)) Покупал в конце ноября 2011. http://www.oldi.ru/c...lement/0175806/ сейчас цена выросла,но все равно дешевле чем обошлось ТС. кстати и в ноябре она на ебее стоила порядка 100 баксов,то есть существенно дороже чем у нас в Москве.

Меня расстраивает только цена. Даже если бы я поехал в Омск и купил бы ее там, мне было бы дороже. Что сделано, то сделано. А гарнитурой очень доволен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live