• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшеты и wcdma

A

Alexandr69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Подскажите планшеты со встроенным WCDMA но без встроенного модема, если к ним подключить 3g модем будут звонить? Например этот Gemei G2?
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
Вы говорите о несовместимых вещах либо путаетесь в понятиях. Wcdma, hsdpa, gprs, edge это все протоколы связи, которые понимает модем, а вот звонить так мне еще пока ни на одном модеме не удалось, хотя с ПК на модемах от МТС звонить можно.
 
A

Alexandr69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Что посоветуете взять Benss B9 9.7 или zepad C91 10.02 и ещё на этот поглядываю icoo d90w и на http://www.dinodirect.com/9-7-inch-...cd-1-2ghz-512-ram-8gb-hdd-tablet-pc-wifi.html с дино.Нужен без проблемный коннект через 3g модем,крепкий (маленький ребёнок) и не глюченный (нервный родитель) полная замена ноутбуку собираюсь брать на фокале , как сборка у первого и второго? Пошарил немного по интернету , не очень лестные отзывы о зепаде , а о бенссе почти не чего не нашел мало кто его юзает... Посоветуйте что брать
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
Я бы порекомендовал AINOVA 7 AURORA, дешевле предложенного, красивее и по моему заметно шустрее (оперативки 1ГБ). Сборка там на отлично, а модем подойдет от операторов большой 3ки, только модемы фирмы huawei.
 
A

Alexandr69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Могу взять только за вм, и выбираю между этими , на ново диагональ 7 , хочу минимум 9.7 =\
 
Live

Similar threads




Вверх
Live