• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

A

AGurskiy

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Испания не спит, а все трудится.
Новая прошивка Firmware Chanante Special ZT180 v2
Пишут, что производительность системы на высоте и полностью решена проблема отваливающихся флэшэк.

поставил себе эту прошивку...всё в голубом, карта не отваливаеься, на первый взгляд всё работает быстро..как бы рутировать, что б поудолять ту массу програм, которые мне не нужны..
 
K

kroaton

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
BGR
amlet
это точно 20110211?качнул Firmware Chanante Special ZT180 v2 а она больше похожа на 0112-3 (android_2.2_inand_0112-3_encry-new_Public)
вторая прошивка с утра :(
 
A

AGurskiy

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
приятная мелочь, появилась игра с арбузами, фрут нинзя..
 
K

kroaton

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
BGR
поставил Deluxe Blue Android 2.2 (20110211) что то не очень...
ну само собой SD карты опять не видит,некоторые приложения закрываются с ошибками,игрушки какие были в Firmware Chanante Special ZT180 v2 пропали
 
A

AGurskiy

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
что б планшет увидел сд карту нужно ставить его после полной загрузки..
 
A

arch200

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
Народ, вот может я альтернативномыслящий , или фрумом пользоваться не умею, или еще чтонить ... Подскажите идиоту : как блин эту прошивку поставить ???
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
arch200

Инструкция по прошивке
1) Разархивировать архив
2) Поместить его содержимое в папку zp-update
3) Скопировать папку zp-update с её содержимым на Tf карту
4) Вставить Tf карту в планшет
5) При перезагрузке планшета зажать круглую большую кнопку "назад"
6) Автоматически начнётся прошивка. Вам нужно будет только следовать шаг за шагом инструкции
 
Stis-mag

Stis-mag

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
135
Баллы
101
Местоположение
Абакан
Купил это чудо. После 30 минут использования выключился(села батарея) поставил на зарядку, потом я включил минут на 10 и обратно поставил на зарядку. И в данный момент он не включается(стоит на зарядке, горит красная лампочка). Что случилось с ним?
 
A

arch200

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
arch200

Инструкция по прошивке
1) Разархивировать архив
2) Поместить его содержимое в папку zp-update
3) Скопировать папку zp-update с её содержимым на Tf карту
4) Вставить Tf карту в планшет
5) При перезагрузке планшета зажать круглую большую кнопку "назад"
6) Автоматически начнётся прошивка. Вам нужно будет только следовать шаг за шагом инструкции

При много благодарен !!!
:russianru:
 
A

AGurskiy

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!! Пришёл аппарат, как написано 4 гига встроенной памяти, 512 оперативки..но ведь на заборе тоже написано... :D Как проверить, что это действительно так, не разбирая девайс? Сомнения возникли после того, как я увидел, что на внутренней сд карте всего 2.37 гига..

Никто не знает??

Добавлено спустя 25 минут 47 секунд:

Купил это чудо. После 30 минут использования выключился(села батарея) поставил на зарядку, потом я включил минут на 10 и обратно поставил на зарядку. И в данный момент он не включается(стоит на зарядке, горит красная лампочка). Что случилось с ним?

можно попробовать на reset нажать сбоку корпуса, потом на кнопку включения..или перешить..
 
Stis-mag

Stis-mag

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
135
Баллы
101
Местоположение
Абакан
Все, разобрался.
 
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
И сразу испанская модификация с полезностями Deluxe Blue Android 2.2 (20110211)



прошил это чудо, быстрая прошивка, но в упор не хочет работать с 2 гиговой картой памяти adata (не верный формат - планшет сам не форматирует почему-то и подключить не удается).

Форматнул на компе - записал данные и планшет их не видит. Записал данные с планшета на карту памяти и видит только то что записано планшетом (то что с компа не видит).

Добавлено спустя 43 минуты 5 секунд:

Чем дальше тем хуже.
Оказывается "external-sdcard" - это не mircosd.
Эта папка доступна и без вставленной карты памяти и все данные в ней видны.
Куда монтируется mircosd я не смог найти.
 
amlet

amlet

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Уфа
поставил http://www.megaupload.com/?d=OVJJ8IEI 221ую, все неплохо, с картой проблем теперь нет. Но птички и фрут ниндзя все ж вылетают ... все реже, но вылетают. Когда уже появится стабильность как на устройстве 1ой версии...
 
K

kartoshin

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Leather_Case_USB_keyboard_For_10_2_zenithink_zt-180_laptop.jpg

Подскажите, чехол-клавиатура идёт в комплекте по умолчанию?
Тут некоторые рекомендовали заказывать у VITEL, собираюсь заказать у него, он с этой клавиатурой шлёт?

Если VITEL не шлёт, подскажите продавцов (у которых сами лично заказывали), которые высылают с чехлом. Два раза за доставку платить не охота.
 
V

vatang

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Емва
Конечно шлет! сам себе с этой клавиатурой взял. только вот по русски с нее не могу писать.

 
K

kroaton

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
BGR
LavTeam
у меня если вставляю флеш карту все данные видны в external-sdcard
 
V

vlad135

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
с этой клавиатурой взял. только вот по русски с нее не могу писать.
По русски пишет транслитом - Привет-Privet, Шея - Sheya, Щетка - Wetka Переключение одновременно - <Alt>+<Shift>
 
A

AGurskiy

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Leather_Case_USB_keyboard_For_10_2_zenithink_zt-180_laptop.jpg

Подскажите, чехол-клавиатура идёт в комплекте по умолчанию?
Тут некоторые рекомендовали заказывать у VITEL, собираюсь заказать у него, он с этой клавиатурой шлёт?

Если VITEL не шлёт, подскажите продавцов (у которых сами лично заказывали), которые высылают с чехлом. Два раза за доставку платить не охота.

Я покупал через молоток, клаву оплачивал отдельно, но прислали её одной посылкой...надо сказать, что клавиатура весьма посредственная, а именно чехол..он не кожаный и ломается в местах сгиба..моему всего 2 недели, а уже видны изломы..с раскладкой есть тонкости, всё зависит от того, какая русская клавиатура стоит на устройстве.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

с этой клавиатурой взял. только вот по русски с нее не могу писать.
По русски пишет транслитом - Привет-Privet, Шея - Sheya, Щетка - Wetka Переключение одновременно - <Alt>+<Shift>

поставьте Russian Keyboard и будет Вам счастье..купил наклейки с русскими буквами и пишу по русски, а не транслитом..в настройках клавы нужно выбрать "клавиатура QWERTY"
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
У всех идет высокочастотный писк/шум фоном в наушниках. Очень не комфортно смотреть фильмы и слушать музыку :)
Интересно, это только на моем экземпляре такое?
 
amlet

amlet

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Уфа
у меня чисто в ушах. Это от экземпляра зависит и от наушников тоже, по идее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live