• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет с максимальными характеристиками (подскажите)

  • Автор темы Chevalier
  • Дата начала
C

Chevalier

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго времени.
Давно присматриваю планшет, нашёл Huawei MediaPad 10 FHD, но эта зараза обойдётся в 23 тыс руб примерно, что очень дорого. Искал китайские малораспространённые варианты, но ничего не нашёл подходящего.
Что нужно:
Экран: 10.1 ips full hd (можно и retina-подобный), стекло
CPU: чем мощнее тем лучше
GPU: тоже, что и с cpu
RAM: 2 GB
Встроенный 3G модуль, желательно ещё и LTE
GPS не принципиально, но приветствуется

Всё остальное обычно у планшетов одинаково, так что не пишу.

Цена: любая - пишу так, потому что ещё не нашёл ни одного китайского или любого другого планшета выше 20 тыс руб. Короче ищу аналог MediaPad 10 FHD - есть таковые?
 
noobest

noobest

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Grebenka
фигасе, запросы на планшет
 
C

Chevalier

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
фигасе, запросы на планшет
если покупать, то хороший, тем более, что я не люблю менять гаджеты каждый год и достаточно требовательный к производительности. я находил пару таблеток с такими характеристиками, но проблема в том, что ни в одном из них не было даже 3g, не говоря уже про lte или gps. таблетка без выхода в инет через оператора бесполезная игрушка для меня.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
купи яблоко
 
C

Chevalier

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
на дух не переношу, да и хочу android. тем более яблоко стоит от 20 и выше (если брать 4 модель, а ниже смотреть смысла не вижу).
Товарищи, тему я создал для того, чтобы узнать, если ли более дешёвые аналоги медиапеда на китайском или каком другом рынке, так что не нужно мне писать про яблоко и т.п.
 
C

cabirum

Новичок
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
msk
Это не китайпад разумеется, но MS Surface Pro вполне подходит.
FullHD, RAM 4Gb, Intel i5, Win8.
3G нету, но любой смартфон раздаст инет по вайфай.
Есть аналогичные соньки и деллы.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
G

gundos

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Красногорск
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Chevalier, Бесполезно) я искал с такими же требованиями, везде полумеры, жду новый самсунг и беру его , нюансы не важны)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
бедные андройд юзеры, мучаются с характеристиками планшета.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Stylusss, слишком толсто троллите.
 
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Randomizer, почему? Тема об этом и говорит, хочу мощное, а то говноандройт тормозит.
Есть айфон и айпад, даже не знаю что в них вставлено, т.к. даже не нуждаюсь в этом, всё прекрасно работает и летает.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Stylusss, потому то каждому свое и глупо убеждать в своем выборе окружающих. А дурацкие шуточки типо "любителям надкусанных яблок даже выбора не оставили" , я тоже могу писать. А {БУЭ} оно не в андроиде, а в человеке.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Randomizer, Ну удачи, советуйте человеку геморой :)
Со своим мнимым выбор, который, тупо выкачивает деньги, т.к. приходится покупать всё новые и новые планшеты, что бы найти тот самый, которое кое-как, но работает.
 
C

Chevalier

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Randomizer, почему? Тема об этом и говорит, хочу мощное, а то [буэ]андройт тормозит.
Есть айфон и айпад, даже не знаю что в них вставлено, т.к. даже не нуждаюсь в этом, всё прекрасно работает и летает.
Писал-писал ответ вам, а потом забил на это, ибо зачем оффтопить и холиварить с эппловским хомячком... Я прекрасно знаю, как ведут себя продукты яблока и андроид девайсы - работал и с теми и с другими. Так вот, мне больше нравится андроид, а лаги... ну да на бюджетках лаги есть, а на нормальных девайсах - всё замечательно (если конечно человек без соответствующих знаний не начнёт "крутить" девайс).

Не предлагать Ramos W30 HD, Pipo M9 - видел, знаю, не подходит, у одного модуля связи нет, а другого - экран.

P.s. и кстати яблочная продукция умеет галать и лагать очень даже хорошо
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Pipo M9 - видел, знаю,

Дабы не плодить новых тем, спрошу здесь и точнее у Вас. Не откажите мне в просьбе=)
Хочу приобрести планшет на Андрюше (хотя сам заядлый яблочник :ROFL: , просто айпад это очень класная игрушка и я не отказался бы от нее, но Андройд для работы больше подходит, т.к. возможностей чуть по шире). Метаюсь между Pipo M8 Pro 3G и Pipo M9 3G. Хочу, чтоб обязательно стекло на экране стояло. Вот скажите мне, в М9 на экране стекло или как?
Да и вообще хочется узнать Ваше мнение, что лучше из этих двух вариантов брать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live