• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Infortm X220/AL-10/Gome Flytouch 2

V

Vitamin10

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Орел
A

a-shot

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Восстановление планшета SuperPad 2 Model P041 после неудачной прошивки.

В юсб всунул..а жму повер+меню+хом..а ему всё равно( вообще комп не реагирует..
хотя когда всунул в нижний юсб-начал гореть диод постоянно..
что делать?пробовал другие комбинации - не вышло
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
после каждого нажатия кнопки повер обязательно RESET нажимать. И через ЮСБ кнопки только повер и хоме одновременно на экране планшета ничего и не появится только в проге зеленый квадратик должен появиться. Драйвер незабыл поставить. Я делал на Windows XP на Vista непошло. Ты свой уже разбирал у тебя внутренняя флешка сменная или впаяна.
 
A

a-shot

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Херсон
после каждого нажатия кнопки повер обязательно RESET нажимать. И через ЮСБ кнопки только повер и хоме одновременно на экране планшета ничего и не появится только в проге зеленый квадратик должен появиться. Драйвер незабыл поставить. Я делал на Windows XP на Vista непошло. Ты свой уже разбирал у тебя внутренняя флешка сменная или впаяна.

да-да..уже процесс пошел.только вот через определенное время слышу отключение устройства.а как в проге должно быть? там в процентах или в логе? что у тебя писало?.чет она молчит у меня.

Флешка сменная)
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
там типа первые файлы видно что загрузка 100% и типа всё ОК а вот последние не показывает я ждалминут 20-30 пока терпения хватило потом всё вырубил ресетом и просто нажал повер и он написал типа давай прошивку хозяин :oops:
 
A

a-shot

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Херсон
там типа первые файлы видно что загрузка 100% и типа всё ОК а вот последние не показывает я ждалминут 20-30 пока терпения хватило потом всё вырубил ресетом и просто нажал повер и он написал типа давай прошивку хозяин :oops:

да-да) вроде пошел процесс..
комп загудел) буду ждать эти 20 минут) емм..хотя перепрошивка через флеху не больше 10 минут) ладно..я никуда не спешу..уже неделю по ремонтам бегаю..а тут какието 20 мин)
У меня на нем белый экран постоянно..тоже было? и там еще цифирки помнишь когда файлик у-бут грузил в настройках чуть выше пути к файлу было значение 0х4 бла-бла ..там всё нормально ничего не нужно менять?
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
ага тоже белый экран был, потом еще мигать будет в полосочку

Я больше в настройках ничего неменял
 
A

a-shot

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Херсон
ага тоже белый экран был, потом еще мигать будет в полосочку

Я больше в настройках ничего неменял

Такая проблемка..опять белый экран(

что там за пути нужно выставлять? я взял систем.имг рамдиск и уимайдж с прошивки которую мне Лео дал.больше я ничего не выставлял..и еще галочка какая то там есть слева.может чтото она значит?
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
я выставлял только те файлы которые были у меня в прошивке и значиличь по умолчанию в программе, а тех которых не было пропустил. Пробуй еще. Короче тебе надо восстановить у-боот сектор чтобы он начал понимать прошивку.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

попробуй подождать подольше, утебя какая операционка на компе ??
 
A

a-shot

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Херсон
я выставлял только те файлы которые были у меня в прошивке и значиличь по умолчанию в программе, а тех которых не было пропустил. Пробуй еще. Короче тебе надо восстановить у-боот сектор чтобы он начал понимать прошивку.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

попробуй подождать подольше, утебя какая операционка на компе ??

ХР, краоче походу он окончательно умер..уже к компу никак не подключаеться, и экран черный..диод горит постоянно.
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
что даже ресет непомогает, ресет и повер+хоме несколько раз подряд попробуй я когда эксперементировал тоже не с первого раза подключался.
 
A

a-shot

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Херсон
что даже ресет непомогает, ресет и повер+хоме несколько раз подряд попробуй я когда эксперементировал тоже не с первого раза подключался.

уже ничего не помогает..нажимаю вкл горит диод..нажимаю ресет тухнет.
с компом - ноль
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Даставай бубен %)
 
A

a-shot

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пробуй, эксперементируй, мне этот способ пришлось почти неделю искать в экспериментах.
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
почему подорожали? другой планшет? или так ему захотелось? :wink: за сколько хочу за столько и продаю...
Вот именно, за сколько хочет, это рынок.... у человека появилась репутация, клиенты, вот и поднял цену.
 
A

a-shot

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Пробуй, эксперементируй, мне этот способ пришлось почти неделю искать в экспериментах.

если он уже с компом не связан - то значит сдох второй загрузчик w-load , а его врядли можно установить просто так..хочеться разбить это всё об стену к чертям собачим :wink:
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отправляй обратно если договоришься с продовцом. ремонт по гарантии пусть делают
 
A

a-shot

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Отправляй обратно если договоришься с продовцом. ремонт по гарантии пусть делают

С моим везением ..я отправлю (что уже стоит не мало). а потом скажут типа "вы виноваты" и еще прейдеться платить за доставку обратно..это сильно рисковано. особенно для бедного студента :wink:
 
V

Vitamin10

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Орел
появилась репутация
репутацию мы сами ему создали :)
я постоянно читаю эту ветку, и вижу, что неисправностей все больше и больше, к сожалению... :)

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

сам присматривался к нем, хотел купить, а теперь не знаю.... :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live