• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет IconBIT NetTAB Space

R

Redmen56

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Чусовой
Приобрёл данный аппарат, это клон EKAN A90.
Помогите найти для него патч совместимости, пробовал все, не работает тачскрин.
Я уже и пытался свои патчи делать, ядра менял, чего только не делал, всё равно тач не пашет.

Дак вот может тут есть умельцы, которые подскажут как его сделать правильно? Какие файлы для этого надо? И как на это всё влияет ядро? В интернете ужасно мало информации про это.

У меня есть стоковая прошивка 4.0.4 в формате "img" и бэкапы.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Меня всегда поражают люди, которые тратят время на регистрацию ради одного сообщения вместо того, что бы поспользоваться поиском. Четвертая ссылка гугла на тему 4пда об этом планшете, где задается такой же вопрос.
 
R

Redmen56

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Чусовой
easykill у тебя проблемы с чтением? Или со зрением? Я вроде русским языком написал, что Я ВЕСЬ ИНЕТ ПЕРЕРЫЛ.
Ты кстати видимо по той же причине (зрения или чтения) не заметил что это я и писал, что ответа там подходящего нет - который работал бы у меня.

Так что люди если в не знаете как можно помочь мне с решением моей проблемы, то проходите мимо. Я тут зарегистрировался от безысходности, а не от того что делать нече!
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Чет не понял патч совместимости с чем?
Изначально не работает тач и надо некий патч, чтобы заработал?
Может тач вообще не рабочий?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live