• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 7" с GPS

ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
всем хорош хундай и проц и GPS (зачем он кстати нужен в жизни никто так и не объяснил) но есть одно НО. в отличии от нексуса он не умеет заряжаться от USB, следовательно использовать его как навигатор получится всего часа 2-3 максимум
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
ТеньОтцаГамлета, именно на это я намекал в своем посту, но похоже что у топикстартера определенна сумма выше которой он не хочет тратится , так что увы. Хотя это тот случай, когда нужно бы доплатить. Хундай насколько дешевле, настолько и уступает Вьюсонику по характеристикам, ничего нового не открыл я думаю.
GPS ом многие пользуются при поездках в авто вместо навигатора, знаю таких людей. Но тут как раз крайне нужна подзарядка в авто.
 
S

smookey

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
да вы просто гоните! читайте хоть посты иногда, тут всего две страницы. нет зарядки от USB? это вообще проблема только для ленивых. переходник USB to 2.5mm по цене 1,5$ и нет проблем. разговор ниочем вообще.
понятно, что ТС хочет для машины планшет, именно GPS его основная цель т.к. на 7" навигаторы гнут цену не нормальную, а железо не годитсо никуда.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
это вообще проблема только для ленивых. переходник USB to 2.5mm по цене 1,5$ и нет проблем. разговор ниочем вообще.
резко но верно, про переходник хорошая идея ;)
с дила отгрузку не дождешься, как вариант подороже но универсальный с тремя насадками - http://www.ebay.com/...984.m1436.l2649
 
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
Live

Similar threads




Вверх
Live