• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 7" с GPS

S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
не могу найти девайсы с игровыми процами например на rk3066 чтобы была поддержка GPS, + желательно нормальную батарею хотябы 3500MH
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
для богатых парней есть google nexus, для бедных есть широкий ассортимент но только без гпс
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
для богатых парней есть google nexus, для бедных есть широкий ассортимент но только без гпс

google nexus - уже смотрел дороговато...а GPS нужен иногда, планирую в машине пользоваться , не покупать же отдельный девайс для этого
 
S

smookey

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
зачем плодить темы, тяжело почитать?
проц MTK6577 планшет Freelander-PD10-3G. мин. средняя цена 165$ с доставкой с алли.
вот подобная тема
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
зачем плодить темы, тяжело почитать?
проц MTK6577 планшет Freelander-PD10-3G. мин. средняя цена 165$ с доставкой с алли.
вот подобная тема

MTK6577 - тухлый проц для игр не пойдет у меня телефон на таком же
 
S

smookey

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
тогда озвучивай бюджет, для начала. может у тебя бабла куча и ляшку жмут. я предложил средний вариант.
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
тогда озвучивай бюджет, для начала. может у тебя бабла куча и ляшку жмут. я предложил средний вариант.

дешевле google nexus ) мне надо чтобы планшет в AnTutu Benchmark выдовал хотябы 10к и у него был GPS )
 
S

smookey

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
ну такой вариант есть
хватит тебе проца Mali 400 MP4?
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
H

Hadmig

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Бобруйск
smookey, что за он, ссылка не открывается
Случайно не hyundai t7/t7s?
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
smookey, что за он, ссылка не открывается
Случайно не hyundai t7/t7s?

он самый) интересный девайс) тока батарея слабовата и пишут что от USB не заряжается((( а это для меня довольно критично
 
S

smookey

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
да, ссылки уже нет, но можно увидеть свойства самой ссылки и там будет адрес, в котором название планшета есть.
тут кто-то писал, что можно с собой таскать портативную зарядку + раздавать инет через телефон на планшет и для него это будет не напряжно. слабая батарея слишком размазано, откуда информацию брали? цифры назовите, условия теста.
зарядку от USB тебе сделают на любом радиорынке: два проводка кинут от дупла зарядки до USB разъема (внутри планшета). думаю 5$ потратишь + максимум 10см провода.
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
да, ссылки уже нет, но можно увидеть свойства самой ссылки и там будет адрес, в котором название планшета есть.
тут кто-то писал, что можно с собой таскать портативную зарядку + раздавать инет через телефон на планшет и для него это будет не напряжно. слабая батарея слишком размазано, откуда информацию брали? цифры назовите, условия теста.
зарядку от USB тебе сделают на любом радиорынке: два проводка кинут от дупла зарядки до USB разъема (внутри планшета). думаю 5$ потратишь + максимум 10см провода.


вот тут читал
 
S

smookey

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
sat666, если ты читал только шапку, тогда плохо. там писали о таком шнурке _http://dx.com/p/usb-to-2-5mm-dc-charging-cable-2538
3300mA вроде не мало, может прошивка новая прожорливость уменьшит, а вот в режиме нагрузки (игры) тут уже ничего не поделать. и СРАЗУ как тока увидите как он быстро разрядился, быстренько вспоминаете его цену и успокаивайтесь)))
вроде пишут что можно заменить батарею на батарею от галакси типа такой _http://www.ebay.com/itm/OEM-SAMSUNG-GALAXY-TAB-SGH-T849-REPLACEMENT-BATTERY-SP4960C3A-/130877580744
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
sat666, посмотри такой вариант ! Тот же нексус по характеристикам, но с разьемом под флешку, правда нет 3G.
Качество отличное ! http://www.priceange...k--s265552.html
И стоит недорого , на прошлой неделе пришел, подарок племяшу - он в восторге :) .
Мне очень понравился , если честно. Пришлось правда немного повозится с получением рута и прошивкой, но это ерунда, на 4PDA все есть. За эту цену - отличнейший вариант , и батарейка 4000mAh , от USB заряжается, графика тегра 3 B) !!!
Добавлено спустя 32 мин. 59 сек.
Willik73, отчего же нет ? Есть :D .
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
sat666, посмотри такой вариант ! Тот же нексус по характеристикам, но с разьемом под флешку, правда нет 3G.
Качество отличное ! http://www.priceange...k--s265552.html
И стоит недорого , на прошлой неделе пришел, подарок племяшу - он в восторге :) .
Мне очень понравился , если честно. Пришлось правда немного повозится с получением рута и прошивкой, но это ерунда, на 4PDA все есть. За эту цену - отличнейший вариант , и батарейка 4000mAh , от USB заряжается, графика тегра 3 B) !!!
Добавлено спустя 32 мин. 59 сек.

я уже смотрел на него аппарат интересный но дорого...за 6 тыс уже нексус можно взять
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
sat666, не знаю, где продают нексусы за 5500 рублей . Ну это уже риторика, вам шашечки или ехать ? В любом случае выбор за вами .
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
sat666, не знаю, где продают нексусы за 5500 рублей . Ну это уже риторика, вам шашечки или ехать ? В любом случае выбор за вами .

если бы он был по цене hyundai t7 )) то взял бы 155$
 
Live

Similar threads




Вверх
Live