• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Плакали мои денюжки

K

krandobas

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Челябинск
еще раз. рефанд упадет на счет к которому была привязана карта xxx7739.
 
P

PavelRR

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если честно, не очень понятно, как вы эти деньги потом сможете снять. Видимо придется дополнительно обращаться в банк. Но в любом случае никуда они не пропадут.

А в следующий раз, если уж используете виртуальную карту, то хотя бы подстрахуйтесь и оформляйте ее через Киви (Visa Virtual) или Яндекс деньги (Mastercard Prapair) . Там, даже если срок карты истек, деньги вернутся на ваш лицевой счет киви ли яндекса и проблем их снять никаких.
 
М

Мих@ил

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Бузулук
Всем доброго вечера. Не знаю куда ещё за советом обратится. Заказал я себе (т.е. оплатил по PayPal) ещё 7 декабря телефон на ebay. продавец его отправил 12 декабря дошла она до меня экспресс доставкой ЕМS 15 января. http://www.emspost.ru/tracking/EE356529295CN
Оказалась как я её (посылку) получил, что телефон не работает. Написал продавцу что мол так и так аппарат твой не работает (вся переписка шла через ebay). Он мне любезно ответил, что вышлете эту посылку в мой офис в городе Баку, мы получим её и вернём вам деньги и за сделку и стоимость пересылки в Баку. http://www.emspost.ru/tracking/EA148976835RU
Я заплатил за то чтобы её отправить ещё плюсом 59$ за ЕМS.
Когда я ему написал что вы получили мою посылку? Он мне ответил что она bad condition .
Я ему ответил:
What means "bad condition"? I did not use phone because it did not work at once. I sent it to you in nice condition (as well as have received). I sent it through EMS in an additional box. If the box is damaged please speak claims to EMS, instead of me. If box not damaged, that I do not understand why "bad condition".
Can I receive the my money, or working phone?

В итоге прошло 45 дне на ebay в которые я смог бы что потребовать. А сейчас он ушел в глухую оборону не отвечает на мои сообщения.

Подскажите возможно офециально через eBay есле осталась только переписка с ним потребовать деньги за сделку? Или Плакали мои денюжки :eek:
 
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
Подскажите возможно офециально через eBay есле осталась только переписка с ним потребовать деньги за сделку?
Вы на свой вопрос сами же и ответили:
"В итоге прошло 45 дне на ebay в которые я смог бы что потребовать."
 
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Мих@ил, надо было изначально всё это через ибэй делать - кейс открывать. Сейчас, думаю, да - плакали ваши денежки.
 
М

Мих@ил

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Бузулук
mdser

mdser

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем деньги вернулись именно на первую (уже отключенную) карту. Хоть в банке и говорили что она предоплаченная и не пополняемая. Спасибо всем откликнувшимся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live