• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первый возварт, пожалуйста помогите

P

Porex

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
:Yahoo!: В воскресенье вечером все же нашли мои документы(где они пропадали непонятно) и пообещали в течении суток пересмотреть дело. Вчера вечером пришло письмо о успешном переводе. Вернули полную стоимость флешки, правда со счета PayPal, а не продавца! Я счастлив! Не зря столько мозг им выносил:) :Yahoo!:
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
А что за документы вы им предоставили?
 
P

Porex

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
А где делали экспертизу? Перевод ее делали на аглицкий?
 
P

Porex

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
А печать и т.д.
 
P

Porex

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
Понятно :) в общем логично вы на фейковую флешку ответли фейковой экспертизой ну что ж клин клином :D
 
P

Porex

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Понятно :D в общем логично вы на фейковую флешку ответли фейковой экспертизой ну что ж клин клином :twisted:
Ага счет 1:1:) А что делать, экспертиза дороже флешки выйдет и остался бы я ни с чем:)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
P

Porex

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
A

Anathem

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Вечер добрый. Не хотелось бы плодить новые темы, поэтому, отпишусь в этой.
На днях получил товар. К моему сожалению, на фото не было видно всех его недостатков, таким образом - мне придется приложить некоторые усилия, чтобы довести товар до приемлимого состояния.
Я связался с продавцом и после недолгой переписки мы пришли к устраивающему нас обоих решению - он возвращает 2/3 цены товара, а я ставлю ему положительный отзыв и оставляю товар себе. Все вопросы были решены через службу сообщений ebay.
На данном форуме прочитал, что ebay зорко следит за диспутами. И в случае, если проблемных сделок до неприличия много, может наказать юзера, который любит поспорить.
Отсюда вопрос - не попадает ли этот возврат средств в категорию проблемных сделок? С моей стороны не было никаких диспутов, продавец просто вернул часть денег через пэйпал(причем, в пурчейз хистори отобазилось, что предмет оплачен частично.) На данный момент я не представляю как происходит добровольный возврат средств с точки зрения продавца - то есть, был ли какой-то кейс или диспут с его стороны и повлияет ли это на мой аккаунт?.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live