• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первый Unpaid Strike, вопрос

Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
terot
ага, ответил согласием
просто все письма приходили от eBay, а это пришло от продавца
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Так я сам однажды узнал, что мне два страйка впаяли.
Что об этом никак не извещают? А то у меня сейчас такая ситуация сложилась, что я уже неделю не оплачиваю товар, прошу прода выслать инвойс он молчит, на письма не отвечает. В последнем письме попросил инвойс или отмену сделки, опять никаких известий от него. Товар дорогой, фидов у прода мало, вот и думаю будет страйк за неуплату или прод хотел кинуть, товар в WON так и висит. Кстати, как долго будет висеть напоминание об оплате и неоплаченный итейм? И, что вообще нужно предпринимать в такой ситуации?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Как долго будет висеть напоминание об оплате и неоплаченный итейм? И, что вообще нужно предпринимать в такой ситуации?
Кейз по неоплате открывает прод. Если он кидала, то, наверное, нафиг ему не надо заморачиваться с unpaid strike... Ему ж бабло важнее...
Если кейз все же будет открыт, писать в свою защиту, что Вы просто не могли заплатить, т.к. прод не предоставил Вам инвойс. Такие случае описаны, иБэй обычно принимает в этом случае сторону покупателя. Кстати, а там должна быть жизненно важная инфа? Типа, стоимости доставки, которой в листинге не было?
товар в WON так и висит...
Как разберетесь с продом/страйком, его можно будет просто удалить.
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Т.е. если прод не выставит мне через какое то время strike, я просто могу удалить товар? А сколько времени нужно ждать перед тем как его удалить?
 
T

terot

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
andreich

А зачем вам инвойс ? Так нельзя стразу заплатить ?

Или вас неустраивать стоимость доставки или вы хотите другой вид доставки ?

Пусть у вас висит этот товар... Ничего не делайте ...

Может , что с продом случилось ...

Вот у меня клиент купил товар. По треку получил. Отзыв мне не ставит.
Я ему письмо. От него ответа нету. Смотрю его активность.ЕЕ нету.

Всякое может с человеком случиться...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live