• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первый раз хочу заказать с Ebay есть вопросы по доставке

A

alexkz

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
казахстан
первый раз хочу заказать с Ebay есть вопросы по доставке

В общем принцип мне известен оплаты и прочего есть опыт заказа с китайских сайтов, но там бесплатная доставка а с платной доставкой я не разу не сталкивался, интересует вот этот товар http://cgi.ebay.com/Rico-RRO10BCL30...875?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a649c0da3 там стоит сам товар 14.06 + $6.97 я так понял доставка USPS First Class Mail InternationalTM что за доставка такая, и она точно доставит товар? А то я слышал что не все методы доставки работают, хотя и написано что доставка есть в казахстан. За ранее спасибо за ответы и понимание
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Доставка из США без трека.
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Вы можете выбрать другой способ доставки, например ЕМС за $29.95
Во вкладке "Shipping and payments" вам представлены все возможные варианты доставки, выбирайте любой понравившийся.
 
A

alexkz

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
казахстан
а как долго с USA идёт посылка? Так же ка кскитая 3-5 недель?
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
от способа отправления зависит, ЕМС недели 2 идёт, приорити 2-4, первый класс 3-6. Но во всём бывают исключения...
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
A

alexkz

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
казахстан
USPS First Class Mail InternationalTM какие сроки?
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
от месяца до двух, хотя может и дольше ходить. Она не отслеживаемая, поэтому может легко пропасть по дороге.
 
A

alexkz

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
казахстан
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Я бы в данном случае ЕМС посоветовал(USPS Express Mail International), она всего на 3 доллара дороже чем приорити, зато должны доставить намного быстрее(недели 2) и прямо к вам домой(не прийдётся за ней на почту ходить отстаивать очередь и ругаться с бабушками). Да и трек со страховкой уже включены в цену и в случае потери и т.д. вам всё возместят.
 
A

alexkz

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
казахстан
Я бы в данном случае ЕМС посоветовал(USPS Express Mail International), она всего на 3 доллара дороже чем приорити, зато должны доставить намного быстрее(недели 2) и прямо к вам домой(не прийдётся за ней на почту ходить отстаивать очередь и ругаться с бабушками). Да и трек со страховкой уже включены в цену и в случае потери и т.д. вам всё возместят.
но а там же не EMS или я ошибаюсь? Помогите пожалуйста мне. если вас сильно не затруднит
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
USPS Express Mail International третий вариант, это и есть ЕМС.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live