• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первый раз покупаю айфон. Помогите пожалуйста! Не дайте лохонуться!)))

  • Автор темы evgeniy21061990
  • Дата начала
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А у меня да .Толку от них мало...Если что прошу друзей.
Кстате мне именно друзья помогли с визой в Америку.
А еще поспрашивай на форуме из ребят ,может кто нибудь согласится помочь тебе купить и проверить Гаджет.
Тем более если ты оплачиваешь через палку то защита имеется на инвойс.
Не торопись узнай все хорошо. Везде люди.
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
у Меня нет

Считай что уже есть, братишка ;)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
aborzykin, ай Спасибки )))) :beer:
как делишки, у Тебя ? что нового, что прояснилось ? или "воз по ныне там" ? или сдвиги есть ?
 
E

evgeniy21061990

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Белгород
с родственниками и друзьями в америке проблема, еще не нажил)))
 
E

evgeniy21061990

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Белгород
наторговал на аукционе вот этот аппарат. что скажете? будет у нас работать? стоит или нет оплачивать?

 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
evgeniy21061990, 440+40 доставка+110 раззлочка. очень выгодно. не проще в россии купить? если он в черном списке то навечно с гивейкой? его в россии за 12 даже не продать сейчас.
 
N

n_ray

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
davydovvv, откуда такие цифры? В описании, вроде, написано что он разлочен и с чистым ЕСН, о чем речь?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
n_ray, доверять написанному опасно. по личному опыту. сперва бы мейд телефона попросили и проверили.
 
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
n_ray, доверять написанному опасно. по личному опыту. сперва бы мейд телефона попросили и проверили.
А может легче приобрести абсолютно запакованный -новый ,а потом разлочить за 2 $?
 
Sting424

Sting424

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
Хочу купить 4s или 5й. Вчера посоветовали брать в фирменном магазине (http://store.apple.com)/ Возникло 3 вопроса. 1. Цена- 99 и 199$ в чем подвох. 2. Подвох скорее всего с оператором, какого из них можно "прошить". 3. Отправляют ли они в Россию или нужно через посредника, посоветуйте какого? Заранее спасибо.
P.s. Думаю что геммор с этим, а то все бы тут покупали.....
 
Nice42ru

Nice42ru

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемерово
Хочу купить 4s или 5й. Вчера посоветовали брать в фирменном магазине (http://store.apple.com)/ Возникло 3 вопроса. 1. Цена- 99 и 199$ в чем подвох. 2. Подвох скорее всего с оператором, какого из них можно "прошить". 3. Отправляют ли они в Россию или нужно через посредника, посоветуйте какого? Заранее спасибо.
P.s. Думаю что геммор с этим, а то все бы тут покупали.....

Вам нужно приготовить от 199 до 399$ (стоимость самого аппарата) + 3600$ (стоимость двухлетнего контракта с оператором). На всякий случай, если вы передумаете: стоимость разлоченного аппарата пятой серии составляет всего 649 – 849$.
 
Sting424

Sting424

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
Nice42ru, А если 4й брать, где можно подешевле и можно ли прошить после их оператора?
 
E

evgeniy21061990

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Nice42ru

Nice42ru

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемерово
E

evgeniy21061990

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
жена возжелала айфон. Я ничего не смыслю в яблочной продукции. Решил брать новый белый 4s 16 Гб. БУ, like new и refurbished брать и экономить тыщу неохота. Подскажите, где засада может быть? Фак прочел. Какой брать - Unlocked или лоченый и безболезненно его ломануть? Мне главное спокойствие жены - чтобы все обновлялось, чтобы никаких ограничений и косяков из-за разлочки не было. Я так понимаю, что unlocked сейчас в районе 500$ стоит? В Москве от 17 тыр, но это левые конторы, торгующие собранными из разных запчастей аппаратами. Так что смысла брать дома не вижу. Что от прода требовать? Фото коробки и аппарата, чтобы Emei сравнить? Отсылать собираюсь в консолидированной посредником посылке. заранее спасибо.
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
Alex_Ever, брать АТТ или разлоченый. разлочите потом
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
поясните плз, что значит "Grade A"
Apple iPhone 4S Grade A (16GB, SIM Free, White)

все, сам раобрался. Немного юзаный, с небольшими следами использования
 
Live



Вверх
Live