• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первый раз купился на айфоны. )

M

Muahaha

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Спб
Доказывать ничего никому не буду. Каждый делает все в меру своих возможностей. Кому то проще 30 уе переплатить, кому то в магазине купить, кому то в барахолке. Есть бедные, есть богатые - богатые люди потому и богатые, что делают то что не делают бедные.
Тут не идет вопрос о том надо или нет.
Вопрос в том что как застраховаться.
В Шипито могут ведь проверить на рботает/ не работает минимальыне функции хотя бы, а так же сфоткать имей за доп плату?

Добавлено спустя 18 мин. 10 сек.
Диспут о не соответсвии могу открыть ведь, если уложусь в свои 45 дней (в шипито эксперосом буду сюда шипить) ?
 
A

Alex063rus

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Самара
Muahaha, диспут уже не откроете.если украдут - до свиданья деньги и телефоны
 
M

Muahaha

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Спб
Почему не открыть диспут на 45 день о не соответвсии?
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Точно так,ведь телефон к посреднику доставлен??Продавец свое сделал))
А выбить у посредника страховку почти нереально))
 
M

Muahaha

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Спб
Так диспут о не соответсвии, а не о доставке посылки или её утери! Ладно, закажу их знакомому человеку в НЙ, посмотрим кто прав кто виноват будет))
Теперь вопрос, он получит эти телефоны и я дистанционно по его фоткам смогу открыть диспут если они будут проблемные, все правильно?
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так диспут о не соответсвии, а не о доставке посылки или её утери! Ладно, закажу их знакомому человеку в НЙ, посмотрим кто прав кто виноват будет))
Теперь вопрос, он получит эти телефоны и я дистанционно по его фоткам смогу открыть диспут если они будут проблемные, все правильно?

Надо было до покупки узнавать имеи
 
M

Muahaha

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Спб
Если знать тонкости покупки за дешево айфонов, то увы это невозможно
 
M

Muahaha

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Спб
Один из них, у которого рейтинг ноль молодец конечно, я ему ещё не оплатил, а он уже выслал мне на адрес шипито и дал трек. ( так по крайней мере показывает в ебей ) фотки скинул, имей сказал. Че ждать дальше )
Второй пока не тот имей дал (номер не тот какой-то), но фотки тоже выслал того же телефона, только в большем количестве.

940550969*93954*411407
трек номер такого вида, но ещё не трекнулся в успс
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Это может быть пустой пакет с таким же успехом))
Спросите зачем он отправил??
 
M

Muahaha

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Спб
Да я о том же, не понятное действие с его стороны. Больше на развод похоже. Мол все честно - давай платить мне, а то я уже отправил.
но суть в том в америке, этот ебей, как наш авито. там нету такого что ебей это спасение. Там все всё покупают себе, и то что он зарегался не говорит о том что он машенник. через руки там ниего не продают. и отправить он мог тоже из самых простых побуждений. Оба продовцы онли шип УСА. Они изначально себя не страхуют - будь я из америки диспут на плохую посылку и все тут
 
Live



Вверх
Live