• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первый опыт, пришло не то что заказывал

M

MaximKraev

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Всё закончилось плохо, продавец согласился на предложенную схему, потом пропал на неделю, после выставил полный счёт, попросил его исправить, он сделал скидку в 5$, но поставил более дорогой тип почтового отправления, и так в течении 2ух недель, после сказал что не может предоставить скидку, как результат я получил unpaid strike, за то что не оплатил товар по полной цене.

После получил ещё одно подтверждение от него отсылки по обратному адресу и то что он оплатит все расходы по посылке назад. Всё упаковал и отправил, менее через 2 недели товар был получен, к тому времени открыл case, так как подходил срок, продавец выслал новый трек, как оказалось потом трек вообще левый (в бразилию), продавец даже и не думал мне отправлять заказанный итем (так он минимизировал потери), eBay закрыл case в мою пользу, вернув мне вместо денег купон,

Так как покупка была не дешовой, то купон на крупную сумму и согласно правилам ebay неиспользованная сумма при покупке сгорает.

Покупать что-то такое же дорогостоящее желания нет, но надо, вот только что? деньги на пересылке назад я потерял, понимаю что зря открыл case в eBay, нужно в было paypal, тогда может быть хоть часть денег вернул, paypalу и Ebay на всё это фиолетово, отвечают стандартными отговорками "нам очень жаль, жрите что есть". Вот такой вот итог "первого опыта".
 
Live



Вверх
Live