• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первое кидалово с США за 5 лет , как быть?

P

PerfectMale

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Все теперь незнаю где вообще и когда открывать диспут. PayPal или Ebay. Оплатил 7.02. только две недели прошло Одни говорят одно другие другое. Вы оплатили 31го, вот с этого дня и считайте. Если через банк оспорите трансзакцию, палка может акк забанить и прощай покупки на ebay

1. откройте википедию, забейте Ибэй и увидите, что Ибэй владеет ПэйПэлом, поэтому где вы откроете спор разницы НЕТ, решение по спором хоть где открывай принимает Центр Решения Споров Ибэя

2. использовал чарджбэк для возврата денег, потому что спор и апелляцию проиграл, 12го февраля оплатил через ПаэПэл новую покупку, аккаунты и Ибэя и ПэйПэла работают как работали.
 
G

goodwin1978

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Курская обл.
по прошествии 3 недель с момента оплаты т.е. 28 февраля открою кейс на ebay, и будь что будет, на крайняк чарджбэк, в моем случае в течении 6 мес. можно начать процедуру, но дарить 850$ я не собираюсь
 
7

727flash

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Всех приветствую! Как нас много! Абсолютно аналогичная ситуация! nekt, расскажите пожалуйста как у вас обстоят дела с кляимом на пайпале?
 
Б

Баталов алексей

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Привет комрады у меня клайм пока висит без движения.
 
G

goodwin1978

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Курская обл.
Б

Баталов алексей

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
как у Вас дела с клеймом, я видел Ваш негативный фидбек проду.

Вчера получил письмо от палки , что спор решен в мою пользу осталось дождатся денег на карте пока ничего та сумма что снималась со щета палки вчера появилась.
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Б

Баталов алексей

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Спасибо. Т.е. поиск мне в помощь? :rolleyes:
 
Б

Баталов алексей

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Спасибо. Т.е. поиск мне в помощь? :rolleyes:

Несколькими постами ниже . Называется чарджбек вопросы ответы кажется так. Еслибы было очень далеко дал бы ссылку. Так что ненадо обижатся. :rolleyes:

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Комрады сегодня палка перечислила деньги все до последнего цента! :wub:
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
G

goodwin1978

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Курская обл.
вчера с утра экскалировал кейс на ebay, через 72 часа должны принять решение, так что жду результатов и надеюсь на возврат купоном.
 
G

goodwin1978

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Курская обл.
по открытому кейсу на ebay вернули деньги, а не купон, как предполагалось, в палке есть трансзакция, все до копейки, но на карте пока нет денег, видимо появятся позже
 
Live

Similar threads




Вверх
Live