• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Переводы с карты Сбербанк или Тьнькофф на карту другой страны

  • Автор темы Владислав Николаевич
  • Дата начала
В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
Добрый день

Помогите с вопросом

Как быстро и безболезненно переводить деньги с карты сбербанка или Тинькофф банка на карту виза другой страны*? Не используя свифт переводы

Есть система какая-то?
 
looloo

looloo

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
192
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо Вики, я теперь знаю, что такое СВИФТ. Операции перевода с карты на карту, скорее всего идут именно и только через эту систему. Быстро и безболезненно - через интернет-банк. А долго и дешевле - через пополнение карты наличными. Где-то была информация, что при пополнении чужого счёта за рубежом комиссия не взимается. Но это всё верно для России, а разве Сбербанк есть в Украине? )

Ах это снова Вы. Всё ясно, у Вас в Украине существует подпольная террористическая организация и Вы хотите её финансировать из России. Допустим для свержения режима. Тогда Вам стоит ознакомиться, там же есть и телефоны http://www.fsb.ru/fsb/npd/more.htm!id=10434793@fsbNpa.html
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
Спасибо Вики, я теперь знаю, что такое СВИФТ. Операции перевода с карты на карту, скорее всего идут именно и только через эту систему. Быстро и безболезненно - через интернет-банк. А долго и дешевле - через пополнение карты наличными. Где-то была информация, что при пополнении чужого счёта за рубежом комиссия не взимается. Но это всё верно для России, а разве Сбербанк есть в Украине? )

Ах это снова Вы. Всё ясно, у Вас в Украине существует подпольная террористическая организация и Вы хотите её финансировать из России. Допустим для свержения режима. Тогда Вам стоит ознакомиться, там же есть и телефоны http://www.fsb.ru/fs...793@fsbNpa.html

Нечем заняться? только поспамить? и не лень регистрировать было второй аккаунт7
 
Live

Similar threads




Вверх
Live