• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перевод Case в кляйм. Помогите

U

Unfamous48

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Сегодня последний день, завтра мой спор перерастёт в разбирательства(18.10.2010). Открывал Case о не получении посылки, выжидал все сроки до последнего, бурно общался с продавцом, т.к. доставка дешёвая прослеживалась она только до пункта сортировки(как только покинула США). Вот собственно сам трек LC837406235US, а вот сам лот (230510596823)(плеер Cowon S9).
За то время пока он шёл, я уже получил 3 посылки отправленных позже, 2 раза звонил на таможню - там сказали что посылка не зарегистрирована на территории России. Так вот хочу спор перевести в кляйм, но не знаю с какой формулировкой это лучше сделать, тем более что английский очень плохо знаю, не могли бы вы мне помочь, составить грамотно претензию на англицком языке конечно.

И какие у меня шансы на возврат денег?

Заранее большое спасибо=)
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
грамотно: item not received, все.
 
U

Unfamous48

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
грамотно: item not received, все.


И все эти нюансе описывать не надо? Есть вообще шанс, что вернут деньги? Первый раз такое со мной, кстати отправлена посылка была в середине августа ещё
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
U

Unfamous48

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
я бы написал примерно так:
I promise I'll give the refunded money back to the seller if I receive the parcel later.
 
U

Unfamous48

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
я бы написал примерно так:
I promise I'll give the refunded money back to the seller if I receive the parcel later.

Спасибо!

И что стоит выбрать здесь при открытии кляйма?

Why are you escalating this dispute to a claim?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live